Регистрация: 09.03.15
декабре 2014
22.12.14 - 28.12.14

Нам понравилось))

были перед НГ, как раз в разгар кризиса(((( рассчитывали на одни деньги, вышло в другие... пришлось економить((

Перед поездкой прочитал все отзывы, все позитивное подтверждаю.

достался номер 541, окна на бассейн. в номере чисто, вода еле теплая, тараканов не видел, ремонт свежий, свет тусклый, убирались часто, постельное белье меняли/заправляли вроде каждый день. все чистое, ничего рваного.

полотенца нормальные, иногда лишние были)))

в первый же час во всех вещах порылись))) но мы стреляные.

на пол текла вода при пользовании душем, кондей громкий, но его на день если ставить, то на ночь выключалии спали нормально.

клевый балкон, по утрам смотрел как детишки в школе на площадке занимаются.

на бассейн сходили посмотреть в первый день, не купался. всегда днем надо куда-то идти/ехать, а возвращаешься уже после 19, бассейн закрыт))) собственно в отеле только ночевали - день короткий световой, в 7 где то светает, пора вставать. к 19 уже темно, в отель вернулся, душ и гулять.

кормили приемлимо, все таки готовят местные. яйца, сосиски вкусные, арбузами/ананасами обжирался. масло клевое, у нас такого купить сложно. подсел на соус из жгучего перца - приехал купил перца, сделал - все теперь с ним ем)))) в столовке было пустынно-чинно-благородно

расположен отель идеально - все рядом, большая економия на транспорте. вечером ходили за фруктами на рынок на южную улицу - все дешевле чем возле фестиваля. ужинали в буфете "самурай" - это за биг си, которое на пересечении южной и сухкумвита. за 200 бат безлимитная еда, готовишь сам на гриле и на жаровне, креветки, кальмары, рыбы, овощи, фрукты, 10 видов мяса, 10 видов курицы и прочее.... просто супер.

на обзорную не ездили, туры купили прям у выхода из отеля, справа. еще и скидку дали за покупку двух туров.

у выхода из отеля, слева, брали в прокат мотобайк. понравилось - 200 бат сутки, за 50 бат дали два шлема, полбака бензина, в залог 1000 бат. все чётко, без разводов. когда понадобилось вернуть байк в 3:30 (уезжали на квай, чтоб не платить за два дня)- турагенство договорились, девушка пришла .... удивительно. движение по патайе конечно чокнутое, но едется удивительно легко, хоть и по левой стороне. в РФ езжу на машине, на мотоцикле ездил последний раз 10 лет назад.

на байке ездили в тропический сад нонг нуч (около 15 км), ездили по всем достопримечательностям. брал с собой навигатор, закачивал карты сам.

напротив выхода из отоле круглосуточный минимаркет 7-11, по секонд роуд направо обменник, там же рядом весы для багажа за 1 бат)))) отельные весы не помню, 10-20 бат.

до всех основных мест патайи 5-10-15 мин (волкин стрит, бич роуд, торговые центры, пирс). если жить на окраинах, пришлось бы 2-3 раза в день мотаться в центр.

сами мы некапризные и соответственно рекомендуем отель)))

Добавлено 09.03.15 15:15 (2 793 символов в тексте)
Все отзывы Сергей С (2)