Регистрация: 09.03.15
феврале 2015
31.01.15 - 11.02.15

Отдых удался!

Добрый день!буду краткой,потому что пишу уже 3 раз почемуто не удается отправить,все вреия что то срывается.Вообщем от отдыха в восторге все,особенно моя внучка Милые аниматоры Даша,Юля,Леша,Джамайка моя внучка Карина от Вас в восторге,каждый день вас вспоминает,вы наверно тоже помните её Карина из России,она общительная очень,уезжала со слезами на глазах,если все будет хорошо вернемся снова,Она передает вам всем большоооой привет.Дашенька обещала тебе написать,вот пишу,только с 3 раза,поздравляю вас всех с 8 марта,вы очень милые,так держать,будет у вас все хорошо.Всем вам огромное спасибо за внимание к детям,вы умнички,лучше аниматоров я не видела,хотя в Египте 5раз была,и для взрослых тоже супер,весело,ещё раз Огромное спасибо вам Даша,Юля,Леша,Джамайка,Дина.фОтель понравился,еды много,много гриля,басссеин с подогревом супер,море классс,кораловый риф,красивые рыбы,.Рядом улица Соха красиво,поющие фонтаны,и не наглые арабы,а все культурно.Отелю хоть он и 4* ставлю 5,ходили и в 5*отель,у нас было веселее.Да огромное спасибо за обслуживание в ресторане Эбе Мухамеду Али от Карины им тоже привет.Спасибо за все!

питание анимация
мебель старовата
Добавлено 09.03.15 16:43 (1 127 символов в тексте)
Все отзывы svetlana Golubeva (1)