Регистрация: 09.03.15
марте 2015
01.03.15 - 08.03.15

Отель очень и очень даже.

Ехали мы через туроператора "анекс". Брали тур подешевле, но в первый более менее нормальный отель по отзывам и по мнению агента который нам его продал.

По порядку:

1. С аэропорта мы ехали около двух часов, нас там встретила машинка от анекса, пришлось минут сорок развоза в остальные отели ждать так как отель находится в южной части джомтьена.

2. Когда мы приехали в отель нас встретил ресепшионист и расселил нас по номерам. Расселения долго не ждали, сразу сделали копии паспортов. Кстати нас предупреждали что в отеле могут брать депозит. Его не брали.

3. Первое впечатление об отеле - номер. Номер такой шикарный, что слов нет. Ну, если бы этот отель был пятизвездочный и дорогой, возможно номер был бы не таким хорошим. Но для троечки с низкими ценами вполне и вполне. Огромный номер-студия с панорамными окнами и видом на бассейн и зеленые насаждения. Немного пустоватая комната, но есть кухня, обеденный стол, кровать огромных размеров, диван, шкаф. Телевизор плоский, около 4 каналов русских я смог найти. В туалете в душе довольно скользко и слив прямо в полу. Но вроде приспособились, не напрягало.

4. Так как мы приехали поздно ночью, мы просто легли спать. На следующее утро мы позавтракали, к слову завтрак был как его описывали, но это нормально для такой то цены отеля. Но где то в середине нашего пребывания завтраки разнообразили и стало их 6 на выбор. И каша была, и хлопья с молоком и салат и фрукты..

5. После завтрака сели на тук-тук от отеля до пляжа 2 минуты езды, потом мы просто пешком ходили, не так уж и далеко, всего минут 10.

6. пляжная линия на джомтьвене конечно не очень, но если пройти чуть дальше то там будет вполне чистенький пляж и неплохие лежаки.

7. в отеле нам ресепшионст рассказал обо всех экскурсиях, какие стоит посетить, какие нет. Брали экскурсии у Анекса, остались всем полностью довольны.

8. Рядом с отелем примерно в 200-300 метрах есть магазинчик с продуктами севен-элевен, рядом с этим магазинчиком много ресторанчиков с разной едой. К слову в отеле есть свой ресторан с неплохими ценами, но он работал до 8 вечера.

9. На территории отеля вполне неплохой бассейн, очень красивый ночью. Кстати ночью купаться тоже можно.

10. Также на территории отеля теннисный стол, барбекю, бильярдный стол.

Суммируя отдых нам понравился, и отель вполне хороший, и экскурсии интересные.

новая мебель огромный номер хороший завтрак когда его изменили красивый вид из окна
наверно все таки далековато до моря
Добавлено 09.03.15 19:05 (2 355 символов в тексте)

00:10 24.12.15

Добрый день. Подскажите, есть ли в номерах сейф?