Регистрация: 09.03.15
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ОТЕЛЬ

Я ОТДЫХАЛА В ОТЕЛЕ "ГОЛДЕН ФАЙВ КЛАБ " В ФЕВРАЛЕ 2015 СЕДЬМОЙ РАЗ. ЭТО ОДИН ИЗ СЕМИ ОТЕЛЕЙ КОМПЛЕКСА "ГОЛДЕН ФАЙВ", НО НРАВИТСЯ МНЕ ИМЕННО ЭТОТ ОТЕЛЬ. ЭТО НЕ БОЛЬШОЙ, НО ОЧЕНЬ УЮТНЫЙ ОТЕЛЬ. ВСЯ ПРИЛЕЖАЩАЯ К ОТЕЛЮ ТЕРРИТОРИЯ ОЧЕНЬ ГРАМОТНО СО В ВКУСОМ ОБУСТРОЕНА.ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕН. Я ПОСМОТРЕЛА НЕСКОЛЬКО НОМЕРОВ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ МЕНЯ ЗАСЕЛИЛИ, МНЕ КАК ПОСТОЯННОМУ ТУРИСТУ ПОЗВОЛИЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ. УБОРКУ В НОМЕРЕ ДЕЛАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ВСЁ ВСЕГДА БЫЛО ЧИСТО. СЕЙФ В НОМЕРЕ, КОНДИЦИОНЕР, ГОРЯЧАЯ ВОДА ..... ВСЁ РАБОТАЛО БЕЗУКОРИЗНЕННО. В РЕСТОРАНЕ ТАКЖЕ БЫЛО ВСЁ ОТЛИЧНО И ЕДА И ОБСЛУЖИВАНИЕ. ПИТАЮСЬ, КСТАТИ , ТОЛЬКО В СВОЁМ ОТЕЛЕ. ОСОБОЕ ПРИЗНАНИЕ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ГЕНЕРАЛЬНОМУ МЕНЕДЖЕРУ МИСТЕРУ САБРИ И ДЕВУШКАМ АДМИНИСТРАТОРАМ МАРИИ И ОЛЕСЕ!!!!

В ХОЛЛЕ ОТЕЛЯ

ГЛАВНЫЙ ВХОД ОТЕЛЯ

ОКОЛО БАССЕЙНА

Добавлено 09.03.15 19:35 (883 символов в тексте)

13:30 17.03.15

Здравствуйте, Татьяна!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле. Очень рады, что Вы отметили наше гостеприимство и радушие персонала, высоко оценили размещение и уборку номеров. Здорово, что наши сотрудники радуют Вас своим доброжелательным отношением. Будьте уверены , что все слова благодарности мы уже передали. Весь наш коллектив с нетерпением ждет новой встречи с Вами, чтобы Вы смогли насладиться пребыванием в своём доме у моря.
C наилучшими пожеланиями,
Команда Golden 5 The Club Hotel 4*

Все отзывы tatiana Goncharenko (3)