Регистрация: 25.05.14
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
23.05.14 - 30.05.14

Нам понравилось

Всем доброго времени суток.

Наверное отзыв запаздывает, но, как говорят, лучше поздно...Были 2+сын 5 лет, прилетели утром около 8 часов, оркестра конечно не было, но приняли хорошо. Предложили сходить позавтракать, пока готовят номер, багаж оставили на ресепшн. После завтрака проводили в номер. ТО ЕСТЬ заселили сразу, за что конечно огромное спасибо.

Лично нашей семье номер очень понравился, просторный, светлый, чистый. Если подробно, то: метраж приличный, у сына была отдельная кровать, для нас с женой большая двух спальная, на балконе столик и стулья (не французский), мини-бар исправно пополнялся, ванна с видом на комнату и телевизор, отдельно душевая кабина; в общем все, что указано на сайте. Приветственного вина не было, вместо корзины фруктов, была тарелка с бананами (о вине или фруктах говорил тур оператор). Детского набора, тоже не было (халат, тапочки, банные принадлежности), но в течении часа всё принесли (без каких либо звонков) и конечно же игрушка :) Ребёнок был доволен, и мы вместе с ним.

Территория отеля большая, но в то же время такое чувство, что всё рядом. Хорошо ухоженная, много зелени и цветов, пруд с рыбками возле ресторана. По утрам детям можно было кормить рыбок (приносили специальную еду для рыбок). Родители, следите за своими чадами, у пруда с рыбками везде таблички «хлеб не бросать», для кормления приносят специальный корм. Но нет ведь, образованных людей мало, взрослые сами дают детишкам хлеб.

Бассейны: вода чистая, достаточно теплая, по площади большие, ни кто ни кому не мешал. Детский бассейн с горкой и фонтаном (правда включался по расписанию, что плохо).

Пляж: песчаный, чистый, много лежаков, пирс с баром, всё что надо отдыхающим, заход в море-плавный.

Развлечения: все по расписанию, редко попадал куда хотел, так как на отдыхе не хочется жить по расписанию, но пару раз сыграл в дартс, пострелял из пневматики, играли большой теннис. Бильярд и пинг-понг играй не хочу, правда когда заехало больше отдыхающих, стали пропадать ракетки и шарики, видимо, таким образом, кто то бронировал.

Порадовали сауна и крытый бассейн (в день заезда было пасмурно и шел дождик, отрывались в саунах и крытом бассейне).

Пища: разнообразно, вкусно, всегда несколько видов рыбы (жареная, вареная, гриль, была запеченная семга), мясо так же. Из ягод и фруктов порадовало, что в огромных тазах лежала свежая клубника, вкус как со своего огорода. Из тортов и сладостей турецкий репертуар. Разнообразные салаты и закуски, тоже порадовали. В детском ресторане для детей, всё как для взрослых, только детское меню, + йогурты, соки, блендер. Короче для любого возраста. В основном ресторане тоже был детский уголок. Все снек бары работали отлично, все было вкусно включая мороженное.

Теперь о минусах.

В номере не работал кондиционер, после обращения по телефону, якобы приходили и чинили, без результата. Пошел в уголок потребителя, сделал заявку там - починили.

В ресторане, обслуживающий персонал не успевал, столы освобождали долго, с напитками тоже не успевали.

В номере не было чайника - по просьбе тут же занесли, но забыли чашки :) - донесли позже и не смотря на ультра всё включено сам чай (заварка) и сахар платно, мы взяли днём в ресторане.

И еще одна малость, днём на всей территории не смог найти фруктов, ни в одном баре. Есть свеже-выжатый сок, но если у бассейна или на пляже захотел погрызть яблоко или апельсинчик откушать иди в основной ресторан или надо было взять на завтраке.

Если нет бармена в витамин-баре, где крытый бассейн, то свеже-выжатый сок ни кто не приготовит, ни кто не знает «что, где, как».

Заключение: мы отдохнули хорошо, ребенок был рад, уезжать не хотел. Когда уровняются цены с зарплатой, планируем вернуться в этот отель.

Спустя несколько лет я убедился, что отдых в этом отеле был САМЫМ лучшим. Все минусы описанные выше, скорее просто недоразумения. Отель ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!! 100% рекомендую.

отдых с детьми любого возраста просторные номера ухоженная территория хорошее питание
НЕТ
Добавлено 09.03.15 20:09 (3 906 символов в тексте)

09:42 15.03.15

Уважаемый Ильфат,
В первую очередь разрешите поблагодарить Вас за написание отзыва об отеле Ela Quality Resort.
Мнение каждого гостя важно для коллектива и менеджмента отеля, ведь благодаря отзывам у нас есть шанс повысить уровень сервиса и узнать о наших недочетах.
Что касается указанных Вами недочетов и пожеланий, то мы обязательно примим их во внимание. Но некоторые из них хотелось бы разъяснить.
Фрукты находятся в ресторане Каламата (Средиземноморский), также в течении дня Вы могли видеть официантов, которые развозили на тележках фрукты для наших гостей. Менеджмент отеля принял во внимание пожелание гостей относительно этой проблемы и с этого года меняется концепция снэк - ресторана Софа, где теперь будет предоставлен ассортимент фруктов в том числе.
Согласно концепции отеля чайник в номер предоставлется только по запросу гостей, а также в концепции отеля указано, что чай, кофе в номер является платной услугой.
Уважаемый Ильфат, еще раз разрешите поблагодарить Вас за уделенное время на написание отзыва. Мнение каждого нашего гостя важно для менеджмента отеля Ela Quality Resort.
С уважением,
Отдел по работе с гостями

12:59 09.04.15

В ответ на Ваши разъяснения хочу отметить, за все время отдыха ни разу не видел ни одного человека с тележкой фруктов, а когда обходил территорию в поисках, так и не нашел.
А по поводу чая, я просто не пойму, Ваш отель DeLuxe, этот самый чай всюду бесплатно, в чем же проблема, вместе с бесплатным чайником и чашками, в номер принести бесплатно несколько пакетиков с заваркой и сахаром?
В целом радует то, что Вы общаетесь с Вашими гостями, отвечаете на отзывы и вносите коррективы исходя из отзывов.
Вместе - мы сделаем отдых незабываемым.
С уважением,
Ильфат.