ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 8180
Photos: 136
Vacation as a With family in
February 2015
07.02.15 - 14.02.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель

Отдыхали семьей, состоящей из четырех человек. Заселение прошло быстро, номер предоставили на первом этаже, что очень понравилось нашим детям. Номер понравился: сейф, практичный шкаф, удобные кровати, большая двуспальная кровать, просторный совмещенный санузел, телевизор, электрочайник и бутилированная вода.

Территория отеля очень красивая и чистая. Сотрудники отеля каждый день ухаживают за растениями: подстригают газоны, обрезают кусты, поливают пальмы. На совместной территории двух отелей очень много бассейнов, в том числе и для детей,что для нашей семьи было очень актуально. В море мы не купались, всё-таки ветер зимой не очень приятный. А вот бассейны с подогревом и горки очень порадовали дочку и сына.

Нам же с мужем очень понравилось обслуживание. Сотрудники отеля очень дружелюбные, улыбающиеся, всегда готовые прийти на помощь люди. Питание хорошее, меню разнообразное, хотя по русской кухне, конечно, скучаешь. Но даже нашему сынишке-привереде мы всегда могли выбрать понравившееся ему блюдо.Отдельная наша благодарность официантам ресторана. Хочется отметить их особую расположенность к маленьким детям, стремление развеселить и угодить этим посетителям ресторана. Очень внимателен к посетителям был и шеф-повар, всегда интересовался: всем ли довольны, всё ли понравилось. Однажды нашему сыну на десерт захотелось яблоко (почему-то в этот день яблок среди фруктов не было) шеф-повар внимательно отнесся к пожеланию нашего сына и организовал эффектную подачу красиво нарезанного яблока. Следует отметить также быстрое и качественное обслуживание в барах отелей. Официанты услужливы, внимательны и опрятно одеты. Из напитков муж предпочитал пиво, я - сок и кофе. Алкогольные коктейли мне не понравились. Вино было довольно приятное, хотя я не большой любитель сухих вин.

Уборкой номера также остались довольны. Полотенца и постельное бельё менялись ежедневно. Приятно было видеть и фигуры из полотенец. В знак благодарности, конечно, оставляли чаевые.

Понравилось общение с гидами. Гид из отеля Абдул (большой любитель семечек и шоколада "Алёнка", которых, к сожалению, у нас не оказалось) ненавязчиво предлагал нам различные экскурсии. Мы выбрали две: Луксор и морскую. Последняя не состоялась из-за ветреной погоды, деньги гид вернул. Луксор впечатлил. Гид удивил прекрасной русской речью, знанием русских пословиц и поговорок, хорошим чувством юмора. Мы с мужем были в восторге, а детки наши очень устали. Дорога была для них очень утомительная. Если бы мы знали это заранее, то скорее всего отказались бы от этой затеи. Но увидеть Карнак действительно стоит!

Отдыхом остались довольны. Рекомендуем этот отель семейным парам с маленькими детьми.

Rooms

Hotel territory

Rooms

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 09.03.15 22:55 (2 682 characters in the review)
Add comment
Complain

19:39 14.03.15

Спасибо за хороший отзыв!

17:29 03.04.15

Ольга,спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста есть ли поблизости торговые центры? Мы едем с малышом, и не знаю везти ли с собой памперсы или это возможно купить на месте? Спасибо.

09:50 04.04.15

Примерно в 3 км есть большой торговый центр. Там можно купить все для ребенка. До него можно добраться на такси или общественном автобусе. Там можно купить и детские баночки( но мой ребенок их отказывался есть, они многокомпонентные)

22:09 09.04.15

Ольга, пож подскажите, сколько все- таки идти до моря? Чтобы просто полежать на песке рядом?:) Не купаться. Некоторые пишут 1 км. Вроде же первая линия? И еще вопрос: в каких приблизительно пропорциях отдыхают туристы из СНГ? Если обратили внимание, есть ли детская анимация и каков детский клуб?заранее благодарю!!!

07:50 11.04.15

До моря конечно не 1 км, максимум метров 500- 600 и то из крайних точек отеля, в феврале практически одни немцы были, из СНГ были только 3 -4 семьи, в детский клуб не ходили но видели, он работает детишек там регулярно водили строем.

Sign up