Регистрация: 15.10.12

феврале 2015
22.02.15 - 01.03.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший, экономный отель

Дорогие друзья, летали в феврале 2015 в "Магавиш" с "Бриско", напишу кратко и самое главное.

ПИТАНИЕ: хорошее и разнообразное. Мясо,курица,пюре,макароны - всего хватало. Маловато овощей,конечно(огурцы,помидоры). Лучше делали бы вместо немыслимых салатов непонятно из чего просто огурцы и помидоры.Фруктов очень мало было. На пляже давали пиццу, салаты и мороженое.

РАЗМЕЩЕНИЕ: отель старый (но мы это знали, когда ехали туда). Номера нормальные, главное чистые, убирались хорошо, полотенца меняли ежедневно. Отель требует ремонта, конечно..

СЕРВИС: на ресепшене грубые работники. Официанты, бармены нормальные.

ТЕРРИТОРИЯ: очень огромная территория, много лишнего. Но в основном она облагорожена. Красивые деревья, цветы, арки.

ПЛЯЖ: шикарный - одним словом. Чистый песок, заход отличный, не единого камня. За этот пляж можно закрыть глаза на все недочеты..

АНИМАЦИЯ: стандартная, как и везде. Днем аниматоры приглашают на волейбол, аэробику, боччу и др. А вечером - детская дискотека и вечерняя программа. В 22:30 начинается дискотека (отличная, есть свой клуб у отеля).

Есть кальян, всего 2$ стоит.

Бассейны не подогреваются, вода в них ледяная.

Я считаю, детям в этом отеле будет не интересно. Отель подходит для взрослых людей.

Если не придираться к мелочам, то все хорошо! В итоге - Нам понравилось. Цена=Качество.

пляж

пляж
Добавлено 09.03.15 22:58 (1 367 символов в тексте)