Регистрация: 10.03.15
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Привет,мы с молодым человеком неделю назад отдыхали в Египте...

Привет,мы с молодым человеком неделю назад отдыхали в Египте в отеле макади санрайз ,хотели бы поделиться своими впечатлениями,конечно писать об этом отеле можно бесконечно,нам все очень понравилась,кухня просто на 10 звезд,ходили в рестораны(средиземноморский,итальянский,бедуинский )так же можно перекусить пиццей,гамбургерами,мороженым,спортивный досуг очень большой,ребята профессионалы своего дела,анимация просто шик,веселые дружные,приветливые,всегда с улыбкой на лице,хотелось бы отметить ребят(Настя,Яна,боко,Карина,Ольга,Марина,Ирина,марко ,кимо)все все все ребята очень хорошие!спортивный зал очень большой,тренажеры новые.номера в отеле тоже красивые и уютные,уборка каждый день)приветливые персонал,очень понравилось анимацмонное шоу,каждый день что-то новенькое и интересное!вообщем все очень круто ,советуем всем этот отель,спасибо за сказочный отдых,вернемся обязательно еще раз.

Добавлено 10.03.15 08:07 (896 символов в тексте)

17:46 13.03.15

Уважаемая г-жа Ольга,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля Sunrise Royal Makadi Resort для отдыха в Египте, и мы надеемся, что вам понравилось ваше пребывание в нашей гостинице.
Спасибо за Ваше драгоценное время и комментарии. На самом деле, Ваше мнение очень важно для нас, поскольку это помогает нам улучшать наши стандарты и качество.
Мы хотели бы извиниться, если в вашем случае, Вы были разочарованы, и мы будем стараться исправлять наши недочёты.

Еще раз спасибо за ваше время, и мы надеемся иметь удовольствие приветствовать вас снова в отеле Sunrise Royal Makadi Resort.

С уважением,
Администрация

20:03 16.03.15

Доброго времени суток! Ольга - подскажите, можно ли курить на тер-рии? Заранее спасибо

Все отзывы Ольга (1)