Регистрация: 07.07.11
феврале 2015
27.02.15 - 08.03.15

Все по-старому, только лучше

Позавчера вернулась из Тропителя. При более точных подсчетах было установлено, что в этом отеле отдыхала 8 раз. И с каждым разом отдых получается лучше и лучше. В этот раз в честь меня на территории посадили пальму и поставили табличку с моим именем. Приятно - жуть как! Спасибо офис-менеджеру Бригитте!!! Все-таки она женщина - агонь! Отель с каждым приездом становиться все лучше. Территория зеленеет на глазах, растений куча, порядок на территории всегда. Еда тоже как всегда очень и очень. Спасибо огромное шеф-повару Ибрагиму! Кудесник ещё тот.... Супы-пюре - это его короночка!!! Насчет сладкого стола ничего не скажу - я его не ем, но на вид все было просто шикарно. Овощи гриль были всегда, мясо-рыба-курица тоже каждый день. С фруктами как всегда не очень, но дынька, апельсины или бананы и финики присутствовали всегда. Нам даже не приходилось ничего покупать. А какая была индюшатина!!!! Просто восторг! В номере убирают очень хорошо эвридэй.

В этот раз брали у Паши индивидуальную экскурсию на Гору Моисея. Впечатлений столько, что результат такой - в следующий раз опять полезу на Гору!!! Просто фантастика! Очень здорово, когда мы забирались на гору втроем с проводником, без огромных групп. Были сами себе предоставлены, проводник в горы парень с простым именем Мохаммед не оставлял нас без внимания ни секунды. Очень с ним подружились!

И все-таки Пашка с Федей большие молодцы! Убеждаюсь в этом в очередной раз. Пусть цена будет чуть выше, но зато экскурсии организованы на очень хорошем уровне. В этот раз, когда мы спустились с Горы, нас даже кормили завтраком в Синайском отеле. Хотя у нас, я считаю, был полу-домашний тур.

В отношении всех экскурсий я буду ездить только через ребят!

Насчет персонала все по-старому, по-доброму... Все кругом знакомые... Всех люблю...

бригитта шеф-повар весь персонал территория море еда
далековато от москвы в выходные проблема добраться
Добавлено 10.03.15 08:12 (1 799 символов в тексте)

16:10 14.03.15

Спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, есть ли душ на пляже?

13:35 16.03.15

Позвольте влезть - душ есть, одна каменная стойка с несколькими рожками, находится на границе пляжа и зеленой территории, его видно на гугл-мапс.

13:45 16.03.15

Светлана, благоДарю!

13:48 16.03.15

Не за что, обращайтесь )))

14:44 17.03.15

есть два.

14:45 17.03.15

два душа и по три лейки.

14:49 17.03.15

Оля! БлагоДарю!