Регистрация: 20.02.13
феврале 2015
21.02.15 - 05.03.15

Всем добрый день! Были в этом отеле с 21 февраля по 5 марта...

Всем добрый день!

Были в этом отеле с 21 февраля по 5 марта 2015г.Двое взрослых и двое детей 14 и 3 года.Туроператор библио-глобус.Перелет трансаэро, встреча проводы все четко, работа гида в отеле отличная.В этом отеле только один туроператор библио-глобус по России и один какой то для иностранцев.

Последний раз были в Хургаде 5 лет назад до революции, приехав, были в шоке, очень все изменилось, много отелей закрыто, в городе сильный упадок.Сам отель неплохой, самый большой его минус -это старый номерной фонд.У нас был номер сюпериор 708: балконная дверь у нас не закрывалась(мы ее просто замотали веревкой за ручки), туалет-слив на веревочке, в ванной моешься все течет на пол.Мальчик убирался каждый день, приносил все что нужно по требованию, пол конечно он мыл ужасно....пшикал спрей на пол и вытирал тряпкой, удивило нас и то что мусорные пакеты он не выкидывал, просто вытряхивал мусор, а пакеты оставлял дня по три.В итоге мы сами выкидывали мусор в его тележку, так как она всегда стояла в коридоре.Вообще весь персонал очень приветлив.

Пляж шикарный, большой, лежаков много, можно занять в любое время.Бар на пляже несколько странный, в нем предлагают закуски днем, которые приносят под заказ, мы один раз по приезду пошли поесть и больше не ходили, ужасные бургеры и пицца в пластмассовых тарелках.В баре все наливают в маленькие тонкие стаканчики, их очень трудно унести, особенно чай или кофе, они деформируются.Рестораны аля-карт не работали совсем.Питание в отеле наверно как и везде в Египте, каждый день одно и тоже.Детского стола нет- картошка фри и котлеты или сосиски.Я своему ребенку привезла с собой коктели молочные, кашу сваля готовую,иогурты, он там мало что ел.Да и другие дети не ели почти.Там есть магазин Карфур (налево от отеля, напротив отеля Принцесс), там можно купить все что угодно и детское питание и памперсы и соки, фрукты;мы каждый день там покупали клубнику по 8 фунтов за кг, соки ребенку, так как юпи в отеле пить нельзя.На улице все дороже.

Анимация.... тут все грнустно совсем, за две недели нашего пребывания, все одно и тоже через день, факир шоу, мис отель и кобра шоу.Ребят очень жаль они стараются, но у них даже нет места для выступлений.Вечерние шоу происходят то на ресепшн, то в соседнем отеле через дорогу.Единственный нормальный вечер был в последний день перед отъездом, на ресепшн-танец живота, кобры (в очередной раз)и мальчик танцевал, но они продали места вокруг за деньги, столиков 12 наверно и все.... сесть другим негде.....Аниматоры сказали что пришел новый менеджер, может все измениться, хочется в это верить.

В целом отдых прошел хорошо, мы семья не привередливая, отдыхали в разных отелях, разной звездности, никогда не выясняем отношения и не ищем себе проблем, можем и сами мусор вынести))))

пляж
старый номерной фонд анимация питание
Добавлено 10.03.15 09:29 (2 771 символов в тексте)

14:51 18.03.15

Добрый день,

Благодарим Вас за оставленный коментарий, Ваше мнение очень важно для нас!!!
Мы очень рады , что в целом, Вы остались довольны своим отдыхом и очень надеемся, что Вы к нам еще вернетесь.
Ждем Вас с нетерпением.

С уважением,
Guest relation officer
Валерия

11:11 23.09.15

Добрый день!
Мы возвращаемся к Вам 16 ноября 2015года.

Все отзывы Екатерина (8)