Регистрация: 01.06.11
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

3.5

без питания

Побывали в отеле в феврале. Отель сильно не оправдал наших...

Побывали в отеле в феврале.

Отель сильно не оправдал наших ожиданий. НО не потому что он не соответствует уровню нормального гестхауса, а наверное потому что гесты просто это не мое (такого же мнения и мои попутчики), нам все таки комфортнее в отелях. Посмотрев номер я намеревалась остаться в нем на ночь, а потом переехать туда где нам более бы понравилось, но подруга моя, пока я осматривала комнату, уже расплатилась за 2 недели (в подобном путешествии она впервые, поэтому она не знала, что можно отказаться). Данный гест требует хотя бы минимального косметического ремонта, как минимум банальной покраски стен, коридоры смотрятся неопрятно.

Уборка: первые впечатления о качестве уборки ужасные. Но наши замечания были устранены в кратчайшие сроки, и впредь уборка производилась хорошо. Полотенца менялись ежедневно, постельное белье через день.

Месторасположение удачное: кафе, обменики, магазинчики, массажные салоны все рядом, и в большом количестве.

В море рядом с отелем купаться опасно для здоровья, вода очень грязная, впрочем как и во всей Паттае. Мы обычно катались на Ко Лан (брали спит бот на пляже рядом с отелем, и через минут 40 были там где чисто и красиво) или на такси ездили на Военный пляж.

Руководство геста: хозяин всегда готов помочь, пойти навстречу, разъяснить различные вопросы. Огромный плюс , то что Артем русский, т.е. для тех, кто не дружит с английским, очень удобно.

Вывод: тем кому комфортно проживать гестхаусах я думаю вариант превосходный.

смена постельного белья через день хорошее месторасположение
Добавлено 10.03.15 13:09 (1 491 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)