Регистрация: 10.03.15
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Отличный отдых!

Отдыхали с ребенком с 25.02.2015 по 06.03.2015г.Все очень понравилось-территория отеля шикарная, прекрасный ухоженный сад, отличный песчаный пляж как раз для отдыха с детьми. Вкусно кормили, читала отзывы о том что недостаточно мясных блюд, не правда ассортимент большой, мясо разных видов, много овощей, потрясающая выпечка и десерты.У меня ребенок аллергик, так даже для него я могла выбрать не одно(!) блюдо чтобы его накормить. Некоторые пишут что стаканы грязные и надо со своими приходить, я сама сначала подумала увидев их что они действительно не мытые, но когда взяла в руки поняла что они просто поцарапаны, видимо моющее средство такое что царапает пластик. Так что можно смело из них пить. Отдельно хочется поблагодарить аниматоров, они действительно умнички, и детям не скучно и взрослым есть чем заняться-аквааэробика, степ-аэробика, волейбол, боча, танцы живота, клубные танцы и все это прямо на берегу моря,детские дискотеки и шоу. Мы пользовались услугами турагентства "Глобал туристик" гиды прекрасно говорят по русски, готовы помочь решить любую проблему.Могу порекомендовать экскурсионные туры в аквапарк "Джангл парк", дельфинарий,акваскоп также завораживающее зрелище, правда чтобы мы могли разглядеть рыб их специально подкармливали(чтобы они подплывали к окнам акваскопа), но какая разница главное что их видно. Есть конечно и небольшие минусы: уборка в номере, например, мы оставляли доллар уборщику, но видимо этого уже мало, так что пол у нас протирали 1 раз за 10 дней, и утащил валенки детские вместе с пакетом в котором мы их оставили. Наверно в качестве компенсации за недостаточное его нами финансирование :) Пришлось покупать кроссовки, теплее обуви у них нет в продаже, а у нас -20, так что домой мы домчались быстро чтоб не заморозить ребенка. Но это все равно не испортило нам впечатления от отдыха, сотрудники отеля постарались чтобы отдых был чудесный и им это удалось.Спасибо Лилли Лэнд обязательно приедем еще раз!

Для детей

Надежда оценил сервисы

Удобство расположения

вкусная еда пляж аниматоры подогреваемые бассейны шикарный сад
недобросовестные уборщики номеров
Добавлено 10.03.15 15:14 (1 971 символов в тексте)

23:13 15.03.15

чтоб вы знали-эти стаканы валяются по всей территории, их собирают и снова в ход. ну если так нравится-пейте пейте из них