Регистрация: 10.03.15
феврале 2015
04.02.15 - 13.02.15

1.7

Всё выключено

Отдыхали в феврале. Заселение - отвратительное, меняли номер 3 раза. Сервис - сплошное вымогательство. Отношение к русским плохое, постоянно натыкались на лояльность к туристам-арабам и отсутствие оной к русским. Персонал в нужные моменты делает вид, что не понимает тебя (хотя когда надо - всё прекрасно понимают). Гид от туроператора - хамло, буквально требующий заплатить за экскурсии (которые в 2-3 раза дороже). В баре постоянно заканчивались напитки (кола, пиво, виски). Шоу (кобра и др) - платные. Анимация слабенькая. Питание однообразное. В ресторане персонал делает свою работу с недовольным видом, который даже не пытается скрыть. Номера старые, периодически забывали оставлять туалетную бумагу, убирались не ежедневно.

отсутствуют
плохой сервис старые номера однообразное питание платные шоу ограниченные напитки
Добавлено 10.03.15 16:17 (730 символов в тексте)

13:55 12.03.15

С Вашими запросами вам как минимум в Барон ! все у вас хреново и все не так, кругом враги ! В данный момент отдыхает в этом отеле пять моих близких людей, созваниваюсь в день по несколько раз с ними все отлично ! и два номера дали хороших, всего за 10 баксов.

16:12 12.03.15

Очень рад за ваших непритязательных и неискушенных друзей.

17:03 12.03.15

напрашивается встречный вопрос ! если вы притязательный и искушенный турист , тогда как вы оказались в этой ЭКОНОМ четверке по самой недорогой цене ? отзывы существовали об этом отеле давно , все можно прочитать и ехать готовыми , либо выбирать другой отель. после вашего отзывы позвонила спросила, как дела с персоналом и туалетной бумагой ))) мама ответила , что персонал улыбчивый и бумагу им положили два рулона ! видимо вам не повезло )))

09:39 13.03.15

меня подкупили положительные отзывы об отеле. видимо да, не подфортило)

10:35 13.03.15

Только приехала из этого отеля,все что вы пишите 10% правда-остальное ВАШИ ПОНТЫ....ОТель чудесный,никакого хамства я не встречала,экскурсии у гидов вас никто не заставляет покупать,на ресепшн деньги давать тоже не обязательно,напитки имеют свойство кончаться,но через пол часа они вновь появляются,номерной фонд не оч новый,но вы едите в Египет не для того,что бы в номере валяться,а что бы плавать,загорать ....А на счет питания неправда,во всем Египте такое питание....Так что отзыв реальный только на 10%

12:21 14.03.15

Уважаемый Ильшат!

Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за Ваш отзыв и пожалуйста, примите наши извинения , что наше гостеприимство не соответствовало Вашим ожиданиям. Поверьте, Ваши замечания приняты к сведению и рассматриваются в нашей мотивации плана и перспективах для более комфортного время провождения во время вашего следующего посещения.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days