Регистрация: 10.03.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

3.3

Хорошая территория, слабое питание и ВИРУС!!!

Отдыхали семьей, 2 взрослых+2 ребенка. Из аэропорта, несмотря на то, что сам отель находился совсем рядом, нас возили минут 40 -развозили отдыхающих по другим отелям. В сам отель прибыли вечером, заселили быстро, номер хороший. Сдвинули кровати, попросили детскую -тутже принесли. Заселили рядом с бассейном, в общем понравилось. Пошли ужинать и расстроились -кушать было нечего. Думали из-за того что уже поздно, но нет...такое питание было все семь дней. Обращал внимание на качество мытья посуды, оно плохое. На второй-третий день мы все заболели -кишечный вирус, общались с отдыхающими - таких оказалось много((( некоторые даже загремели в госпиталь. На море ходили к Жасмину -море круть, для детей самое то! Возле валунов есть живность - крабы, рыбки. Рядом была кафешка, бармен за 1$ делал очень вкусные фреши. По ужинам ходили в сам Жасмин, была такая опция. Один ресторан отеля Жасмин был куда вкуснее и многообразнее трех однообразных ресторанов Али Бабы. Там же в Жасмине каждый вечер программа: то караоке, то живая музыка и т.д. Вкусные фреши за 3$, неплохой кальян. Недалеко от отелей есть торговый комплекс, пару раз выбирались туда, первый раз за лекарствами, второй закупились фруктами\продуктами. Бонусом от отеля один раз можно было сходить в отель напротив, в аквапарк. Сам аквапарк понравился, пару горок вообще супер. Но питьё\еду нужно брать с собой, т.к. для вас там будет все за отдельную плату. Касательно территории отеля-большая, зеленая, большой бассейн, пальмы, пляж вообще ни о чем= камни и стройка на самом пляже - т.е. каждый вечер шел полноценый строительный процесс. Детская комната хороша, аниматор-Влад, постоянно с детьми, т.е. детки приходили, было интересно. Я своих тоже каждый день после обеда на пару часиков водил, малым нравилось.

Итого: хорошие номера, отличное море, отвратительное питание и кишечная инфекция, которая подпортила отпуск.

номера море отеля жасмин
питание кишечный вирус пляж отеля алибабы стройка
Добавлено 10.03.15 16:17 (1 885 символов в тексте)

20:46 10.03.15

Когда вы отдыхали в этом отеле?

10:23 11.03.15

Не понимаю смысл этого отзыва сейчас. Отдыхали в июле 2014 была стройка, сейчас её нет. Заболели аденовирусной инфекцией, на тот период многие туристы разных отелей жаловались на этот недуг , приезжали домой заражали родственников ( как врач знаю) тут отель не причём , болезнь вирусная была везде, сейчас её нет. Еслиб вы этот отзыв написали сразу по прибытию, то он был бы полезен. Сейчас это просто желание подпортить рейтинг отелю.

23:41 11.03.15

Насчет смысла отзыва сейчас - если бы я написал его сразу после отпуска, думаю он был бы куда критичнее. Во время отпуска стараемся не придавать значения отрицательным моментам, но некоторые все равно остаются\запоминаются. Например, то как с хамством мне поменяли пляжное полотенце на следующее утро, хотя я извинился и объяснил что вечером с детьми ходили на море. Ответ: руссо туристо, больше не приходи и еще какие-то явно ругательства. О том что туалет явно тек и в ванной всегда стояла вода и я просил еще полотенце для ног. Когда была пара баксов - находилось и полотенце, на простую просьбу, ответ: полотенец для ног -нет. О том что иногда воды не было, т.е. в день нам ставили по 2-3 бутылки воды, т.к. дети маленькие -она выпивалась, в один день сказали воды в отель не привезли - аргументируя пустой тачкой за дверью. Два года назад ездили в Турцию, в Бодрум. Так вот очень бросается в глаза разница. Разница в отношении к отдыхающим - в Турции весь персонал улыбался, от детей не отходили, постоянно шутили и улыбались, т.е. чувствовалось что тебе рады. Здесь же все до наоборот. Угрюмые лица, хамоватое отношение, вообще полный игнор детей. Жиртрес из ресторанов вообще бесил - в первый же вечер у нас было позднее заселение, а ресторан работал до 23, мы опоздали на пять-десять минут - нам было сказано что ресторан закрыт. Я попробовал объяснить что мы только заселились, что с дороги, что люди же еще сидят в самом ресторане, кушают. Ноль. Пришлось ругаться и с боем пробиваться.

00:06 12.03.15

Но всё это мелочи, поэтому опустил. Смысл отзыва -маскимально объективно высказать свое мнение об отеле, в котором провели отпуск. А вы бы, Ирина, у которой ни одного отзыва и всего 4 коммента к отзывам, задавали бы вопросы по сути или писали бы отзыв....

10:36 12.03.15

Андрей раз вы сейчас на этом сайте ,значит скоро отпуски и вы ищете подходящий отель.) я отдыхала в прошлом году по соседству с Алибабой, в Санрайз гарден бич резорт, скажу что отель мне очень понравился , за исключением гидов Анекс тура, этакий рекет наших 90)) номерной фонд правда убитый, но это не главное. Да стоил он мне в прошлом году 56000 на 10 дней на двоих. После поездки с мужем решили что обязательно вернёмся. Но после падения нашего деревянного, Санрайз на это же время и на теже 10 дней стоит приблизительно 110т а Али-Баба обошолся за 75т не знаю может в Санрайзе сделали капитальный ремонт и закупили телевизоры плазму ( или им не интересно чтоб к ним ехал наш турист) но вот такая разлива в цене. А Сравнивать Турцыю вообще нет смысла . Во-первых в апреле там нечего делать а отпуск в апреле))) а во-вторых там даже четверка всегда была лучше Египетской пятерки. После отдыха в Алибабе обязательно напишу сравнительный отзыв).

18:15 12.03.15

А мы пару раз были в Турции и 1 раз в Алибабе. Алибаба в 1000 раз нам показался круче! Муж сказал, что не поедет больше в Турцию. Неудачно попали)))

15:08 13.03.15

Добрый день, Андрей!
Благодарим Вас за Ваш отзыв о нашем отеле и от имени всего руководства отеля Ali Baba Palace приносим наши искренние извинения за причиненные неудобства.
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Ali Baba Palace

Все отзывы Андрей (1)