Регистрация: 24.11.14
марте 2015
21.02.15 - 07.03.15

без питания

Нормальный Кондо

Ездили втроем с подругами с 21.02 по 7.03 2015.Начнем с того, что это не отель, а кондоминимум, новый высотный. Мы жили на 26 этаже, квартира конечно малюсенькая, но в ней помещается все что нужно для быта, единственное на кухне тесновато если, кто то сидит за столом.Балкон малюсенький .У нас в квартире было две двухспальные кровати, кондиционер в номере плохой, что он есть что его нет, мы почти его не включали, благо 26 этаж и ветерок гулял хорошо, на самой территории комплекса три дома высотных, в каждом есть бассейн, но он расположен так что солнце на него не падает и он соответственно не прогревается, поэтому был просто ледяной. Так же есть миниспортзал. В самой квартире есть холодильник, микроволновка, минипечка, два тв, весы. халаты, тапки.В квартире уборка и замена полотенец не производится, если хочешь уборку то за 500 бат это могут сделать сотрудники комплекса, не много не удобно то что нет ресепшена, хозяин квартиры русский, а встретила нас тайка, слава богу что мы говорим по английски, иначе чувствую мы бы друг друга не поняли, мы ездили самостоятельно, без туроператора, поэтому хозяин напутал не много и нас чуть было не вселили в другой комплекс, но слава богу всеразрешилось, но не много нервы конечно были потрепаны. сейф не работал, заменили батарейки, все равно не работал, сложность в решении проблем была только в том. что хозяина не было в городе. Территория комплекса чистая, ухоженная, охраняемая. бесплатная парковка. Основной минус был для нас это конечно отдаленность от центра, кондо находится на улице наклуа, если ехать по ней от дельфинов на тук туке то примерно минут 5-7 без пробок. если пешком, то до дельфинов идти примерно минут 15 -20 спокойным шагом, затем от дельфинов еще до фестиваля топать примерно 20-25. Ну а если сразу сесть на тук тук то он без пересадки довезет до бич роад и фестиваля примерно за минут 5-10 в зависимости от движения на дороге.А вот если ехать обратно, не все туки поворачивают на наклуа, приходилось пересаживаться. Ну может для кого то это и плюс, тк рядом спокойно, тишина, нет рядом никаких громких баров, кстати по улице нет обменников, это уже на бичку надо ехать, насчет кафе так же ничего сказать не могу, тк мы ели только в центре или дома. Фото на сайте такие же как на яву, своих в квартире не делали. Ах да ну и вид с номера конечно впечатляет, весь город как на ладоне и море видно чуток!!! Что могу сказать возможно вернулась бы туда, но если цена будет более демократичная по сравнению с другими отелями.

Татьяна оценила сервисы

чистота новый комплекс
отдаленность от центра маленький номер
Добавлено 10.03.15 16:53 (2 502 символов в тексте)