Регистрация: 10.03.15
марте 2015
01.03.15 - 08.03.15

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

прекрасный отдых

Отдыхали в начале марта. Приехали в 11:00, одели браслеты, посиделки немного в баре, сходили на обед и заселились ( по правилам заселение в 14:00).за 20 у.е дали номер с видом на детский бассейн и море, недалеко от ресепшена. Номер просторный, не идеально чистый ( местами пыль, например в шкафу, куда вы должны сложить ваши вещи). Мебель старовата, но все работает. Убирают каждый день, крутят из полотенец фигуры( 1 доллар не оставили, когда уезжали на экскурсию на сутки- ничего не скрутили). Персонал в большинстве приветливый, за исключением нескольких барменов. Неоднократно читаю отзывы о том, что к иностранцам относятся лучше, так вот я не заметила этой разницы. Нам тоже в баре на подносах приносили кофе. Кормили хорошо, разнообразно. Сухой паек, который дают если вы едете на экскурсию рано утром и не успеваете на завтрак - ужас. Пару булок и бутылка воды. В 16:00 начинают давать мороженое и картошку фри или "пиццу".( скорее это коржик с небольшим количеством сыра). Территория отеля небольшая, но уютная, зелёная. Бассейн начали подогревать !!!!!! Возле входа в отель всегда стоит такси, за 5-7 у.е можно поехать в Наама Бей, в Сохо возит бесплатный автобус,если заранее записаться у гида.До пляжа пешком 5 минут по красивой аллее, назад ездили на шатлбасе, они ходят каждые 15минут. Пляж не большой, лежаков на всех не хватает( многие оставляют свои полотенца и уходят,получается что и сами не лежат, и другие не могут). Но море!!!! Оно прекрасно. Риф очень живописный, один из лучших в Шарме. Именно по этой причине и выбрали именно Тиран. Рыб огромное количество, кантон не очень длинный, иногда там скапливается много народу. Но риф - ради него можно потерпеть. Анимация есть, но на уровне самодеятельности в пионер лагере. Лучше б её не было вообще. В общем нам очень понравился отдых, несмотря на мелкие недостатки.

красивый риф уютная территория отеля
платный интернет хамы бармены
Добавлено 10.03.15 17:37 (1 846 символов в тексте)

09:01 16.03.15

Хорошо что сделали теплый бассейн )
в феврале он был 15 градусов)

Все отзывы юлия (1)