Регистрация: 10.03.15
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Порадовала анимация

Отдыхала с мужем в конце февраля. Путевку брали на неделю, летели за комфортабельным отдыхом и морем. В целом все довольно неплохо: вкусное разнообразное питание, спа-салон, первая линия, разные варианты захода в море, есть подогреваемый бассейн, качественная уборка номеров, новое пастельное белье, зеленая территория, есть разные рестораны аля-карт( в том числе с бесплатным посещением). Мужа интересовали прежде всего выпивка и питание, и тем и другим остался доволен. Я посетила две экскурсии, купленных у гидов Аламида, тоже осталась довольна. Все как в любом нормальном отеле. Были во многих странах, попадали в разные ситуации. Минусы: нужно было брать путевку хотя бы дней на 10 дней, резкий переход из зимы в лето немного отразился на здоровье, да и не хотелось возвращаться обратно в наши холода. Из плюсов, конечно анимационная команда и развлечения. Все очень хорошо организовано и продумано. Никогда до этого не обращала внимание на анимацию в отелях, но тут этого сделать было невозможно: зажигательные танцы на пляже, какие-то игры постоянно, шоу-программы, дискотека. Очень хотелось посетить выездную дискотеку, все там так ее хвалили,но муж не разрешил. Вскоре едут наши знакомые, мы разведку провели и посоветовали наш "Мираж", думаю останутся довольными.

Добавлено 10.03.15 22:27 (1 281 символов в тексте)

09:34 13.03.15

подскажите, как с погодой? море насколько теплое было? выбрали тожее этот отель для отдыха, но ни как не остановлюсь с поиском отзывов и комментариев:))

13:29 15.03.15

Добрый день, Светлана!
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого туриста. Будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь и сделаем все возможное от нас, чтобы отдых был еще лучше.
С уважением и наилучшими пожеланиями, guest relation Анастасия

14:00 17.03.15

"Мужа интересовали прежде всего выпивка и питание...Очень хотелось посетить выездную дискотеку...но муж не разрешил" Жаль Вас, Светлана! Надо было со знакомыми ехать! Самовар и дома неплохо смотрится!

12:29 18.03.15

Скорее всего, это не ваше дело, как отдыхать семейной паре.

16:26 18.03.15

Доброе время суток, Ольга! А интернет wi-fi бесплатный есть в лобби? если нет, то сколько стоит? Как Вам местное "все включено"? Судя по отзыву, алкоголь супругу пришелся по нраву?)))

11:55 20.03.15

Светлана, добрый день.
Подскажите, как в этом отеле спа-салон по ценам и услугам? Что посещали и как ощущения?

Все отзывы Светлана (1)