Регистрация: 11.03.15
марте 2015
01.03.15 - 10.03.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Воровство на пляже и в отеле

Доброго времени суток! Отдыхали с мужем с 26 февраля по 4 марта 2015 года в Palm! Долго выбирала отель, по отзывам вроде бы нормальный отель казалось, плохие в расчет не брали, думали может люди придираются! Заселили быстро, номер нормальный, кроме того, что отсутствовали тапки и халат, как полагается в пятерках и гель для душа с шампунем был только по приезду в отель, потом никто не пополнял, пока не сказали менеджерам, которые ооочень удивились!Кухня ниже среднего, я вообще не понимаю почему пять звезд! Ко всему прочему на 5 день отдыха у нас украли два телефона из сумки и из шорт у мужа, мы хотели вызвать полицию, но сбежалась администрация и попросили пока ничего не предпринимать, они за час всё выяснят, но не через час, ни позже ничего не изменилось, на наши возмущения менеджер Наталья сказала, что скорее всего телефоны своровали другие русские туристы и как не странно на следующий день после воровства, на пляж поставили охрану, хотя до этого там был проходной двор, пьяные соседи и отдыхающие городского местного пляжа спокойно ходили и занимали лежаки отеля! Короче мы в шоке от хамства и наглости менеджеров этого отеля! У нашего знакомого в этом отеле днем раньше в номере украли 100 долларов, а когда мы выезжали из отеля, оказалось, что еще у одной семьи из сейфа украли 500 долларов,а поддельные подложили, когда эта семья пришла разбираться на ресепшен, их мягко говоря послали и сказали, что они сами всё придумали и даже разбираться не стали! В общем у них так круговая порука, друг друга в воровстве прикрывают, разбераться не в чем не хотят, улыбаются и отнекиваются! В Шарме до этого были в отеле Савой и Риксос, Новотел однозначно не тянет на 5 звезд, никому из своих знакомых и друзей не буду советовать туда ехать не в коем случае!!!!!

минусы перевесили все незначительные плюсы!
воровство на пляже и в номерах!
Добавлено 10.03.15 23:34 (1 771 символов в тексте)

13:32 22.03.15

Да, с воровством ничего не изменилось за полтора года, даже хуже стало.

Все отзывы Светлана (1)