Регистрация: 11.03.15

Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
декабре 2014
22.12.14 - 29.12.14

Отпуск для души!

Доброго времени суток!Хочу поделиться своим впечатлением о данном отеле.

В конце декабря 2014 года отдыхали в Palm Royal (е) с восьмимесячным ребенком. Разместили нас быстро. В номере было чисто, все необходимое там было и уже стояла детская кроватка. Мебель была с легка пошарпаная, но это кто за чем едит (для нас главно чтобы всего хвотало и было вовремя убрано). Постель и полотенца менялись каждый день.Территория большая, чистая, зеленая и много водоемчиков).Пляж абсолютно рационально использован! Во многих отелях по нескольку рядов шезлонгов, а там всего 2, просто длиный пляж.Тихая зона на пляже действительно тихая, музыку едва слышно и мало людей. Помимо пляжа есть большой бассейн, детский с подогревом и взрослый с подогревом в SPA -центре. Везде бесплатный wi-fi. Персонал отеля внимателен и дружелюбен. Напригали только те сотрудники которые работают в SPA, бутиках и в этом роде. (На пляже отдохнуть не давали с семьей). Анимация скромная, и это к лучшему (Мы ведь отдыхать ехали, а не слушать громкие развлекушки и плясать).А так аниматоры милашки)))

Питание однообразное, но голодные врят ли останитесь, выбрать можно. Тут дело вкуса. Детское питание есть. Так как наш ребенок не аллергик, то овощное пюре на обед ел, хоть и брали мы еду ему с собой.

И еще... В день вылета нам продлили номер на 2 часа бесплатно.

Заклюение:Отдых отличный! Тихий семейный отдых, без пьяных туристов.)И с маленьким ребенком было не тяжело, он совсем не капризничал (Замечательный период, когда он еще не ест песок)))Думаю мы туда еще вернемся! )))

вежливый персонал чистый пляж питание чисто плюсы: тихо
минусы: звукоизоляция
Добавлено 11.03.15 01:10 (1 553 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)