ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1305
Photos: 0
Vacation as a With family in
February 2015
01.02.15 - 28.02.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали на Мальдивских островах в первый раз и было это...

Отдыхали на Мальдивских островах в первый раз и было это с 24.02. по 07.03.15. Отель очень уютный разместили очень быстро, номера хорошие , чистые, правда много живности по всюду много, но не в номере естественно, муравьи, ящерки но это все мелочи, очень богатая флора и фауна, погода великолепная кстати дождь был один раз и где-то 15 мин и через 20 мин все высохло. Океан изумительный, но под вечер нагоняет мелкие водоросли с рифов , но персонал четок старается их убрать, но это опять таки мелочь которую и не замечаешь. Кормят как мне показалось так же как и на других курортах, мы брали фул борд (завтрак обед и ужин) остались довольны выбором, т.к. люди сидевшие на завтраке и ужине бывало жаловались на то что не взяли еще и обед себе. Персонал приветливый , вечерами играет музыка и все очень спокойно.Вечерами приплывали мелкие акулы и скаты на кормежку, зрелищное "шоу".

Кстати отдыхали с ребенком (1.7 лет) отдых прошел на ура.

Чуть-чуть о минусах

1 абсолютно все питье платное за исключением 3 бутылок по 0.5 В НОМЕРЕ обновляемые каждый день.

2 когда оплачиваете свои ранее подписанные чеки будьте внимательны , могут быть приписаны какие нидь напитки или алкоголь или вообще левый чек могут подсунуть , проверяйте свои подписи, ДА ДА и тут есть аферисты правда они не из России поэтому их легко раскусить!!!

Вроде Все

В общем отдых понравился, по приезду домой мы с супругой решили съездить на мальдивы еще и не раз, отдых для души и тела, кстати активного отдыха тоже достаточно, просто прогуляйтесь по острову. кому интересно были люди которые провозили алкоголь с собой, набравшись инфы на форумах.

Всем спасибо, все довольны.

TRANSLATE
Added 11.03.15 10:27 (1 665 characters in the review)
Add comment
Complain

20:38 18.03.15

Мы с супругой были на этом острове в это же время. Насчет еды полностью согласен с автором, но вот то, что творилось на берегу это ужас, да и персонал не спешил убирать его. Часто в воде плавал мусор и водоросли, и никому до них не было дела. В одно время вода даже позеленела от прибивших к берегу водорослей. Персонал действительно убирает территорию, но лишь возле бунгало и на берегу. Видел как один старик, найдя бутылку на берегу, кинул ее в кусты... кое как дотащив тележку с мусором до кустов, свалил мусор рядом и с оглядкой по сторонам начал все закапывать.

Sign up