Регистрация: 11.03.15
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Добрый день всем!!!!! Отдыхали с подругой (23 -25 лет...

Добрый день всем!!!!! Отдыхали с подругой (23 -25 лет)с 17-29 февраля!!!! прилетели вечером в восемь , заселили за 10 мин, номер был до воли не плохой ( но в первый день было холодно замерзли), убирали каждый день (полотенца меняли тоже постоянно).По питанию все было супер, хватало всего, очень большой выбор овощей, мяса, напитков, питание на 5+. Отдыхали почти всегда на аквапарке( до моря две минуты, от аквапарка ), аниматоры там очень классные( Руслан и Вадим) веселили как могли , грустно не было , занимались каждый акваэробикой!!!!!!)))))По горкам из пяти нормально работали только три ( на территории стоится новый аквапарк).В первые дни не очень много людей было, но это не испортило наш отдых, люди очень добрые по подали на нашем пути, советовали куда лучше сьездить на экскурсии и так поговорить было с кем !!!!! Обслуживающий персонал приветливый все всегда здоровались и интересовались все ли хорошо у вас))))))Территория большая отеля много развлечений скучно не будет !!!!!!

Добавлено 11.03.15 11:29 (992 символов в тексте)

13:47 17.03.15

Добрый день, Наталья!
Мы очень благодарны Вам за то, что Вы выбрали наш отель для своего отдыха и разместили такой положительный отзыв. Признательны, что Вы так высоко оценили все сервисы отеля, отметили для себя отличную работу аниматоров, хорошую ежедневную уборку и прекрасное питание. Мы рады, что Ваш отдых прошёл отлично, и Вы насладились тёплым морем и жарким солнцем. Будем очень ждать Вашего следующего визита в наш отель. Не забудьте перед поездкой предупредить нас посредством опции “Задать вопрос представителю отеля”.
С пожеланиями отличного настроения,
Команда Golden 5 Diamond Resort

23:58 22.04.15

Всем привет!! начну с того что первый раз посетил Египет в 2007 году, отель не выбирал а взял на угад путевку с семьей, так вот отель оказался Golden 5 Diamond Resort 5* жил в корпусе Даймонд 8, что могу сказать территория ребята просто огромная ее можно сравнить со знаменитым местом в Москве ВДНХ . я за 10 дней так и не успел всю её обойти и сходит и посетить все её корпусы.Много рестаранов, анимация просто супер!! да да именно уже начиналась не как у всех в 10.00 а музыка играли с самого утра, на пляже и у бассейна нас развлекали , все время предлагали какие нибудь игры, была водная аэробика, мис пляж и мис хургада отеля, вечером все освещается и обалденный красивый Фонтан с музыкой освещал начало отеля при вьезде всегда около 23 часов.
Мы катались по территории на роликах, велосипедах и скутерах, есть интернет салон, много всяких магазинчиков, вообщем все супер
Но самое главное после приезда домой спустя год мы решили сьездить и посетить другие отели так вот ребята до 2010 года где я только не был такого отеля я не встречал а такого огромного побережья большого пляжа нет ни где ! я после всех посещенных отелей в Хургаде и Шарме выбрал именно этот отель и буду ездить только сюда, потому как знаю что 100% отдых мне обеспечен. Еду уже 5 раз и ни сколько не жалею Сейчас в этом году я взял путевку на 28.04.15 на 10 дней и хочу стать VIP клиентом о чем подал заявку на получения данной привилегии, но скажу так пока мне ни чего не прислали на мой почтовый ящик?? Будем ждать

Все отзывы Наталья (1)