Регистрация: 11.03.15
феврале 2015
27.02.15 - 06.03.15

Февраль - март...идеально!

Начну с того, что перед поездкой читал очень много отзывов и в основном отрицательных(не потому, что их большинство! Просто хорошие ничего нового не сообщают). Еще тогда был уверен, что большую часть пишут те кто за столь недорогие путевки ждал короны на голову, дворец и фанфар в их честь. Такие были и во время нашей поездки. При нас на пляже вели разговор 3 семьи, поливая русской речью еду и отель. Сразу скажу, что сравнение шло с Турцией за 100 000 и Таиландом за примерно такую же сумму на 2-х. Неужели непонятно, что это разный уровень. Не надо требовать от лады комфорта мэрседеса. Но это не самые странные соседи по отелю из тех, что были. Парочка приехала через день-два после нас. Мужчина и женщина около 40. В обед господин с размерами любителя "все включено" устроил разборку по поводу того, что к его жене приставал официант. Персонал игривый и очень активный, но более чем щелкнуть пальцем по уху они не сделали явно. В общем скандалил он и с администраторами и со всеми официантами. И в этот и на следующий день они были везде где наливали алкоголь, параллельно наезжая и угрожая персоналу. Было стыдно смотреть на сограждан. Так и хотелось подойти к персоналу и извинится. На 3-й день пара не появилось. Оказалось их просто выселили. Мне очень понравилось как справедливо и оперативно сработал отель. Парочка раздражала и мешала отдыху. Так же были и те кто к обслуживающему персоналу относился как к прислуге и получали в ответ куда меньше улыбок и позитива.

Все это я к тому, что не надо вести себя как свиньи и ждать хорошего отношения к себе. Вы приехали отдыхать. Улыбайтесь и веселитесь вместе с персоналом. Мы поступали именно так и это был незабываемый отдых!

Теперь давайте поговорим об отеле и том, что вы получаете в обмен на ваши деньги. Сам отель 4 * и об этом упоминают в комментариях админы. Самое классное, что он является только частью отеля 5* который находится ближе к морю. Между ними нет заборов или еще чего нибудь. По сути вы платите меньше за то, что живете чуть дальше от моря, а это плюс, и не едите в их столовой. Вы так же пользуетесь и барами, и кортами, и бассейнами на их территории. Думаю не надо объяснять почему при питании "все включено" расстояние до моря является положительной стороной. Для ленивых по территории катаются гольф кары и прикольная машинка с мексиканской шляпой от солнца.

Про питание. Еда вся очень вкусная. Может там и не украшают блюда съедобными зверюшками, но повара работают на 5+. На завтрак вам приготовят любое блюдо из яиц, а на обед и ужин из спагетти и пасты. Кроме того на шведском столе всегда есть и рис, и картошка, и мясо и все все все! Все очень вкусно! Особенно супы! И говядина! И спагетти! В общем не придраться. Владелец отеля бывало кушал там же.

Про алкоголь. Да он у них местный и для ценителей blue label не подойдет. Лично я всегда брал ром-колу или коктейль(разный все время делали). Папа брал пиво(безалкогольное только). Мама и невеста брали вино белое. Все были довольны. Один из соседей по отелю посоветовал самбуку. Вот после нее весь вечер изжога была и голова трещала. Для тех кому все же нужен качественный и привычный напиток есть магазин на территории, но я не советую. Это подводит нас к...

Магазины на территории. Не допускайте нашей ошибки. Ничего там не берите. Да Tomas очень интересный в общении "парфюмер", но не стоит верить в то, что все духи его работа. Если выйти из отеля и пройти влево около км. то вы наткнетесь на несколько ларьков где даже первая цена будет нижу в 1.5 раза минимум. К примеру духи которые мы купили в отеле 15$, а они же за территорией 10$ даже без торга. Кроссовки мы купили за 15$, а за территорией за 5$ предложили, ну и т.д. Очень советую клубнику. Сладкая, большая и за 1$ примерно 700гр. Часто можно встретить рисуночки из песка в бутылках. Родители купили. По приезду домой все перемешалось и теперь это уже не так красиво! В общем все, что вам надо есть в пешей доступности. Сами не ездили, но говорили можно в старый город доехать за 3$ на такси, а там все еще дешевле(мы не закупаться ехали).

Экскурсии. Мы изначально ехали на пляжный отдых и не собирались кататься за дополнительные деньги куда либо еще. По этой причине не могу ничего посоветовать. Но большая просьба к администрации 1) приструните вы этих зануд. По 5 раз подходили со своими квадрациклами. А Омар (парнишка-зануда 17-ти лет) ошивался у невесты моей как только я отходил. Но все решалось с улыбкой и стаканом воды на голову. 2) Гид на второй день который кроме заполнения бумаг должен донести до вас "важную информацию". Из 50 минут 40 он впаривал экскурсии и симки со своей наценкой.

Что мы имеем в отеле. Без дополнительной платы вы можете играть в теннис, пинг-понг, настольный футбол, мини-гольф, волейбол, футбол....наверняка много чего забыл. На территории отелей доступны 2 бассейна с подогревом до 150см. глубиной, 2 с подогревом 60см. для детей, 1 небольшой 345см., 1 небольшой 285см., 2 больших 150см. Даже в то время когда мы там были тепло было везде. Температура воды в море была между бассейнами с подогревом и без подогрева.

Анимация. Каждый вечер небольшое шоу, а днем развлечения. Подружитесь сразу с анимацией и отдых будет веселее. Они тоже люди и в первую очередь будут подходить к тем с кем общаются.

Большая просьба к администрации отеля. Я понимаю прекрасно почему у вас только платный интернет и это даже +. Лишний раз не лезешь в соц. сети бес толку. Но сделайте вы хотя бы раз в 3 дня на 30 мин. бесплатный доступ. Лично мне нужно было по работе заходить в сеть и проверять все ли хорошо в мое отсутствие. 4$ за 30 мин. это очень дорого.

В остальном можно было бы писать еще очень долго и все о положительном! Мой совет для хорошего отдыха. Ведите себя с людьми как люди и пройдет все как по маслу!

Развлечения и спорт

все
гид и ребята с экскурсиями
Добавлено 11.03.15 12:14 (5 816 символов в тексте)

13:35 12.03.15

Очень позитивно! Спасибо за отзыв!

10:27 16.03.15

Интересно, понравилось бы Вашей маме , жене, сестре, то что официанты игриво и активно , как Вы пишите , хватали бы их за уши?
Лично мне нет. Мне неприятно, когда персонал позволяет себе распускать руки.
И Вы считаете, что если Вам понравился отель, то это должны принять все как привило,, если нет, то эти люди странные.......... Просто пипец логика.
Для меня Вы странный, позволяющий чужим мужикам , хватать близких Вам женщин за уши.

20:11 17.03.15

Согласен с автором.Вполне достойный отель.Не забывайте от вашего отношения и общения с людьми и персоналом многое зависит.Еще они очень любят детей,с удовольствием с ними играют и общаются,Не забывайте торговаться ,везде!!! тоже очень любят,но злятся если торгуешся но ничего не купишь,очень!

18:43 19.03.15

скажите как на Ваш взгляд ступеньки к морю-от моря? Очень тяжко их преодолевать? И до куда довозит "маленький автобусик"? Если ехать на нем много еще ступенек остается... ?