АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1108
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
марте 2015
01.03.15 - 11.03.15
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Здравствуйте! Отдыхали (трое взрослых) в этом отели...

Здравствуйте! Отдыхали (трое взрослых) в этом отели с 28.02.15г по 07.03.15. Общие впечатления "на тройку". Проблемы начались сразу по прибытию в данный отель. Приехали в отель в 14.00 оставив чемоданы на ресепшен нас проводили на обед. Выбора в предоставленной еде не было, перекусили. После скудного обеда пошли на ресепшен для получения ключей от номера. Встретили нас там не совсем радостно и попросили подождать, сославшись на то , что номер готовят к заселению. Попав в номер поняли , что буквально моментально 2-х местный номер стал 3-х местный. Осмотрелись номер был не убран (кругом пыль , на полу песок и т.д.) единственное ,что успели заправить кровати и выдать полотенце, но почему то два а не три. Общие впечатления от территории не совсем плохие, чисто и много зелени. Столовая очень маленькая выбора в еде вообще нет, постоянно очень большие очереди. Бассейны чистые и как описано в описании один теплый, но маленький, другой побольше , но холодный. Про море вообще говорить нечего, т.к своего пляжа около отеля нет. На бесплатный пляж возят на автобусе 10 -15 минут, но делать там нечего. Мы поехали на него один раз и больше желания на него вернуть не возникло, т.к очень маленький пляж, а самое главное не море а лужа. Находится он в заливе ,что бы искупаться нужно долго идти, дойдя до буйком будет где-то по грудь (при росте 162 см). Заплыв за буйки купаться тоже не возможно т.к плавают яхты,катамараны и т.д. почти по голове. Платный пляж находится от отеля 5-10 минут ходьбы, но и о нем сказать что-то хорошее не получается. Вход один по небольшой лестницы,спустившись с нее попадаешь на огромную глубину (кто не умеет плавать на данном пляже можно только загорать). Данный пляж подойдет людям , которые приезжают посмотреть подводный мир. Для тихого купания не подойдет. На всех пляжах всё платное, кроме воды. Анимация не плохая ,но в данном отеле нет ни дискотек , ничего подобного. Проходит вечером анимация для деток 30 минут с 21. 30 и после для взрослых небольшое шоу до 23 часов максимум. Далее на автобусе желающих отвозят в ночной клуб до 4 утра. Одним словом от отдыха в данном отеле не в восторге.

Добавлено 11.03.15 13:28 (2 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:47 14.03.15

все верно!! Сами отдыхали в нем за неделю до вас. Были разочарованы этим "отелем". Питание - на тройку максимум. Возле верхнего бассейна так же воняет то ли мочой то ли еще какой-то ерундой??

10:12 26.03.15

Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!

Спасибо за то, что оставили отзыв о нашем отеле и указали минусы отеля, руководители соответсвующих подразделений проинформированы о Вашем отзыве.
Мы будем работать над изменениями в лучшую сторону.

Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле Sharming Inn

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)