Регистрация: 05.12.14
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Хороший отель!!!для людей без закидонов!!!

Отдыхали с мужем в конце января - начале февраля с Библиком.туроператор молодец!хвалю и рекомендую докапаться не до чего ВООБЩЕ! итак прибыли, нормальный отель для простых людей.доброжелательный персонал,но при выселении сделали серьезный вид(а вдруг будет до чего докапаться)))но не тут-то было...прежде,чем выехать позвали горничную и сдали ей номер...добились слов,что "претензий нет" и со спокойной душой спустились вниз.после звонка горничной на ресепшен администраторы вдруг тоже заулыбались....всем советую так делать не пожалеете!!!)))

Номера не просторные,но нам достаточно было места- душ работал,вообще вся сантехника работала! еще кстати когда вынимаешь ключ отключается свет и кандей(кстати работал исправно),горничная спалилась,мы видели как она при уборке номера вставляла в так называемый "замок" пакетик кофе и все работало!!!у нас с кофе не получилось мы вставляли чай пакетик и спокойненько уходили на пляж...приходили в номере прохладно

по поводу сушки белья,не мучайтесь не вешайте его сохнуть ни на балкон,ни в шахту.ОНИ ТАМ НЕ ВЫСОХНУТ НИКОГДА!в номере есть небольшая стоечка,на нее навешивали все мокрые вещи ставили под кандей,его в свою очередь регулировали,что бы он дул непосредственно на стойку и вуаля)) к утру все вещи сухие))

Ну по поводу моря....оно необыкновенное просто необыкновенное!!!

изначально хотели ехать на карон....как же нам повезло что мы попали на кату.море чистейшее,белый песочек,пока мы отдыхали свиней не попадалось,поэтому пляж всегда был чистенький.планктон был пару раз один раз кусался .второй раз мужа никто не кусал меня же всегда все кусает)))на карон ходили пару раз....в общем не повезло,оба раза было много планктона,мужчинам конечно все ровно,а вот дамы то все на берегу))НО!какие там закаты я просто не видела таких закатов вообще нигде и никогда.прогуляйтесь на карон посмотреть закат - вы его не забудете!!!

по поводу еды.ели везде и все,ничем не отравились ни разу!уличная кухня салют))свежая рыбка пожарена на гриле мммм...советую!

В общем сказочная страна встретила как положено,главное к Будде пяткой не поворачиваться))))Отличный отдых,масса впечатлений и конечно романтика!на грязь и неприятные запахи советую не обращать внимание - вы все-таки знаете куда летите.А вообще залог хорошего отдыха - ваше настроение!желаю всем отличного отдыха и незабываемых впечатлений.если что-то интересно спрашивайте,всегда рада помочь

для меня все положительно
нет минусов
Добавлено 11.03.15 14:33 (2 413 символов в тексте)

15:28 20.08.15

Подскажите, пожалуйста, а Вы экскурсии какие нибудь брали? Если да, то что посоветуете?

Все отзывы Светлана (2)