Регистрация: 06.03.15
Отзыв об отеле Melissa Residence Hotel & SPA (отель был переименован 01.11.22)
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

3.5

Отдых для неприхотливых людей

Почитав отзывы решили выбрать этот отель, к тому же очень удобное расположение, в центре города, да и от аэропорта не очень далеко. Тройка есть тройка, поэтому знали куда едем. Заселение прошло нормально, к номеру претензий нет. Стандартный номер, ТВ, кондиционер, душевая кабина, туалетные принадлежности, фен. Своевременная уборка, смена белья. К слову сказать, в отеле только ночевали. Территория отеля крошечная. Есть бассейн с горкой. Питание оставляет желать лучшего. Во-первых, никакого разнообразия, а во-вторых, если придешь чуть позже открытия ресторана, можно остаться голодным. Ресторанный сервис тоже на этом же уровне. Пляж далековато от отеля. Идти никак ни 15 мин, как это пишут в описании отеля. Ходит трансфер в определенные часы, что не очень удобно и по времени, и по заполняемости, к тому же завозит отдыхающих в другие близлежащие отели. Но в пути не более 10 мин. К тому же водители всегда шутят, выполняют роль аниматора, так сказать. На пляже зонтики, лежаки, удобный вход в море. В отеле иногда была анимация. Большой плюс отеля близость к центру, рядом магазины, рынок.

Вывод: отдых для неприхотливых людей. Главное, настрой, настроение, море, солнце, пляж, позитив!!!

Наталья оценила сервисы

удобное расположение
питание отдаленность пляжа
Добавлено 11.03.15 17:18 (1 197 символов в тексте)

10:33 25.03.15

И все-таки, какой там вход в море-булыжники или галька? Для меня это важно ,в Алании намучилась-крупные валуны и приличной силы волны.В море не зайти,сидела только на каменных плитах.

11:37 25.03.15

Мелкая галька, море чистое, волна не большая, после обеда побольше.

23:24 26.03.15

Татьяна,первый раз по незнанию тоже попала в аланию. Это был просто кошмар! я готова была море возненавидеть! мало того,что волны всегда!!!!!!! ну всегда,даже не волны,а девятый вал просто!!!!!!!! так еще и булыжники,нет не булыжники-а огромные камни!!!!!!! а я еще и пловец никакой-в общем все 10 дней я просто тупо пролежала на берегу и получала гидромассаж из волн. но когда я попала в кемер!!!!!! Таня,это просто нечто!!!!!! езжайте смело,огромных валунов там нет нигде!!!!!!!Единственны момент-в поселке Бельбидиби море хуже,вернее пляжи-там более крупные камни,тапки нужны. но в кемере море волшебное!!!!!!!! сказочное!!!!!!! спокойное и ласковое! я в кемер еду в простые трешки и наслаждаюсь этим морем!!! в аланию я больше никогда,даже в отели со знаменитыми пляжами клеопатры(с песком они типа). так что выбирайте кемер и ВЫ меня поймете))))

08:05 02.04.15

Скажите. А вы когда там были ?

09:38 05.04.15

Спасибо,дорогая!

09:40 05.04.15

В 2014 году ездила в мае в 4*и в июле в 3*- везде волны большие и огромные булыжники и плиты.У биться можно.

15:01 05.04.15

в сентябре была в алании.и в кемере тоже. но про девятый вал в алании от всех слышала.

Все отзывы Наталья (29)