Регистрация: 11.03.15
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Великолепный отель

В этот отель я попала случайно. Изначально ехали в SENTIDO Turan Prince, но там не оказалось мест и на предложили отель Club Hotel Turan Prince World. Чему мы были очень рады!!! Поселили правда нас в анекс рум на против прачечной. Но т.к мы изначально не собирались в этом отеле останавливаться поэтому не сильно расстроились..к тому же если закрыть дверь прачечной и не слышно. Сама территория огромна и великолепна) Очень все зеленое. есть дорожки с навесом вроде из дикого винограда. Много цветов: гибискусы, олеандры, лантаны... А также там растут цитрусы, оливки. В общем есть на что полюбоваться) Неожиданностью было для нас, что там имеется мини зоопарк)) Деткам там очень понравится. В зоопарке были павлины, кролики, страусы и др. животные. Еда отличная и ее мнооого. Каждый день можно было что-то новенькое съесть. Сладости выше всяких похвал. Единственный минус - это в кг которые там наедаешь)) Т.к ну очень все вкусно. Есть там и 14-ть!!! водных горок. 7 детских и 7 взрослых. На любой вкус. Даже тем кто не любит сильные виражи есть и спокойная горочка) Персонал вежлив...всегда поздоровается и попрощается. Есть детский уголок с горками и качелями и видимо корпус для игр. Вечером бывают разные представления. В целом все же это семейный отель. Молодежи там может слегка будет скучновато. Забыла сказать пляж там песочно-галечный)

Был небольшой минус. Т.к мы изначально не собирались отдыхать в этом отеле, то нас забыл забрать трансфер в аэропорт. Но после звонка гиду за нами приехала не помню названия машины, но похожа на газель, но куда больше и современнее. Мы двое были королями в такой громадине))

Развлечения и спорт

Для детей

большая зеленая территория мини зоопарк 14 водных горок великолепная еда.
не нашли.
Добавлено 11.03.15 17:32 (1 623 символов в тексте)

17:33 11.03.15

Почему то фотографии не отобразились((

12:29 21.03.15

Уважаемая Осий!
Спасибо огромное за отзыв! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось! Как говорится, все, что не происходит, все к лучшему )) Вы отдыхали в нашем отеле в 2012 году, за три года мы очень изменились в лучшую сторону, сделали капитальный ремонт во всех номерах бунгало, обновился внешний вид всех зданий бунгало, главного корпуса и некоторых баров, ресторанов! Ждем Вас с нетерпением в новом 2015 сезоне!
С наилучшими пожеланиями,
С уважением, администрация отеля