Регистрация: 25.07.13
марте 2015
27.02.15 - 08.03.15

Прекрасно отдохнули

Первый раз прилетели в Египет. Летели от фирмы "Библиоглобус". Они всегда хорошо работают. В Египте их партнер - фирма "ALS tur". Их работой мы тоже остались довольны. В отеле нас разместили очень быстро, несмотря на то, что привезли целый автобус людей. Территория очень большая и ухоженная. По вечерам очень красиво подсвечивается. Питание разнообразное, на любой вкус. Номер убирали каждый день. Единственно, что огорчило, не очень повезло с погодой. Все-таки, начало марта - еще дуют очень сильные ветра. В результате я простудилась. Но в целом все равно отдых очень понравился. Персонал вежливый, все стараются говорить по-русски. Ходили в два тематических ресторана: рыбный и итальянский. Рыбный очень не понравился - забегаловка. Итальянский очень понравился: и обслуживание, и кухня, все на высоте. Ездили в Луксор и по Красному морю на яхте. Поездка в Луксор очень интересная, но далековато. В море прекрасно отдохнули. В общем, мы всем остались довольны. Спасибо всем работникам отеля!

Марина оценила сервисы

разнообразное питание хороший сервис вежливый персонал
не нашли
Добавлено 11.03.15 17:36 (1 011 символов в тексте)

15:17 15.03.15

Добрый день, уважаемая Марина!

Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили большую и ухоженную территорию, вкусное и разнообразное питание, вежливый персонал.
Администрация отеля проводит регулярный мониторинг комментариев и Ваше замечание относительно рыбного ресторана обязательно будет принято во внимание при разработке новой концепции по улучшению питания и повышению уровня сервиса в отеле. Руководство отеля постоянно работает на повышением качества обслуживания.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля