Регистрация: 11.03.15
Отдыхала В одиночку в
феврале 2015
15.02.15 - 26.02.15

отличный отпуск

Всем привет! Отдыхала в Panorame с 16 по 25 февраля. Мне очень понравилось! Заселили минут за 10 в прекрасный номер с видом на море, 1309. Все работало, убирались хорошо, спала спокойно. Территория отеля не очень большая, но уютная, много растений. Персонал вежливый. На территории есть теплый бассейн и спортзал, массажный кабинет. На пляже песок лучше ближе к пирсу, есть загрождения от ветра, лежаки нужно занимать рано утром. Заход в море долгий, но мне это не мешало, к тому же это плюс для семей с детьми. Питание неплохое - овощи, фрукты, рыба, курица. В монгольском ресторане вкусное мясо, в рыбном - морепродукты - обязательно сходите. В баре рядом с бассейном готовят шаурму, а в рыбном ресторане иногда бывали обеды лучше, чем в основном. Аниматоры молодые и открытые Даша, Валентино, Фатхе и DJ организуют утреннюю зарядку, аэробику и танцы на пляже (зумбу и белиданс)! Спасибо вам - наш совместный танец зумбу я запомню надолго! Вечерами развлекают в Айриш баре. Понравился отельный гид Имат, все грамотно объясняет, я купила экскурсионный пакет на о.Утопия - очень понравилось! Поездку в Луксор купила не у отельного гида, тоже понравилось, но дорога долгая. От отеля возят в магазины, хамам и дискотеки. На территории отеля имеются сувенирные лавки. Я советую купить масла на фабрике Аль-Файед, туда возят во время обзорной экскурсии. В общем, отдых у меня удался, отель понравился. Египет полюбился, особенно Красное море! В отеле много русских, поэтому кто едет в одиночку - не переживайте, найдете с кем пообщаться. Желаю всем хорошего отдыха и позитива - обязательно берите с собой хорошее настроение! А Panorame - процветания! :)

Наташа! :)

В номере

Бар у пляжа

о.Утопия

Луксор

Вид из балкона

первая линия хорошее питание анимация на пляже вежливый персонал
короткая анимация вечером
Добавлено 11.03.15 20:18 (1 649 символов в тексте)

17:13 15.03.15

Добрый день уважаемые
Спасибло вам большое за ваш прекрасный отзыв и за максимальные оценки нашего труда ,будем очень ждать когда вы снова к нам уще вернетесь
С уважением и наилучшеми пожеланиями ,

18:19 17.03.15

Добрый день уважаемые
Спасибо вам большое за ваш прекрасный отзыв и за максимальные оценки нашего труда ,будем очень ждать когда вы снова к нам еще вернетесь
С уважением и наилучшеми пожеланиями ,

05:54 30.04.15

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у Вас путевки были стандарт или те, что подороже? Как удалось получить номер с видом на море?=)

20:40 06.05.15

Здравствуйте, Анастасия! Путевка была на номер стандарт. Договоритесь с ребятами на ресепшене, за небольшую доплату и вежливость вас могут заселить в комфортный номер:)

Все отзывы Алина (1)