Регистрация: 11.03.15
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2014
25.10.14 - 01.11.14

3.7

Красивый отель со своими недостатками

Знаете, сам по себе отель красив! За территорией ухаживают! Все зелено и красочно! Много бассейнов! Много домиков-корпусов-по началу путаешься на территории-но это только по началу. Потом привыкаешь к местности.

Кухня-разнообразная (у нас было все включено). Имели возможность поужинать в 4 ресторанах:мексиканской, пакистанской, индийской и итальянской. Выбрать по коктейлям можно- но выбор не очень велик! Подруга любит самбуку, но не во всех барах (на территории отеля) она могла ее получить! Вино ужасное!

Очень крутые аниматоры. Их было 5-6 человек: девушки и парни. Зажигали весь народ, и очень общительные. По вечерам шоу в театре и дискотеки. А утром-зарядки в бассейне и мастер-классы по танцам.

Много иностранцев-и абсолютно разные возраста.

До моря мы ходили пешком. Не очень далеко (хотя все относительно)! Но когда мы шли с моря расслабленные и уставшие-а приходилось идти в "гору"-то для нас это расстояние было огромным. Для "ленивых"-там есть машинка-которая возит бесплатно-туда и обратно!

Это плюсы этого отеля!

В чем же минусы???

1) Размещение!-нас "надули" еще по приезду. Египтянин за стойкой предложил нам "отличный номер-как подарок от него". Но в замен от нас он ждал "поощрение" в виде денег. С каждого номера мы скинулись ему по 10-тке долларов, и что вы думаете, мы получили обычный стандартный номер как и у всех. А потом, мы познакомились с ребятами из Москвы, которым точно также предложили "отличный подарок-и которые получили за деньги обычный номер". Т.е. это была стандартная схема объе.а.

2) Нам не повезло с отельным гидом от Анекс Тур-звали его Ахмед!( там каждого второго, на самом деле, звали Ахмед). Он постоянно спешил; пытался нас раскрутить на деньги; обманул с Аквапарком-сказал, что он закрыт (мы хотели в Бора-Бора) и продал там билеты в тот аквапарк, с которым у него было соглашение. Мы очень растроились, когда у местных узнали-что "Бора-Бора" открыт и на ремонт не закрывался.

3) ну и приставучесть местых торговцев-от них не отвертеться- затаскивают любыми способами в свой магазинчик! Но вы смело можете с ними торгавацами, они это даже приветствуют!

4) Моря постоянно было не спокойным-весел красный флаг! Т.е. мы не могли купаться в море, ждали всегда пока успокоится-и вы весят желтый флаг! Разрешали купаться только при желтом флаге!

Знаете, в целом, я довольна отелем!

Номера стандартные. Путевка на двоих нам обошлась в 63 000.

Самый большой минус-был именно в Египте-отношение к туристам! Там в первый же день отельный гид сказал:" Это вам не Европа-хотите хорошего сервиса-платите!"

Поэтому, когда едите к Египет-рассчитывайте на это и берите с собой побольше денег!

один из бассейнов

Голубая вода-это мелководье- там воды по колено. Купаться можно там где синяя часть.

Логотип отеля

главный вход

Популярные отели

Пирс, с которого можно купаться-когда желтый флаг

группа молодых аниматор! большое количество различных бассейнов! наличие разной кухни!
далековато от моря! ужасное отношение гидов! приставучесть местных торговцев!
Добавлено 11.03.15 22:02 (2 713 символов в тексте)

14:57 28.06.19

Уважаемая гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Яна Котя (1)