Регистрация: 29.10.12

августе 2014
12.08.14 - 30.08.14

Не так страшен черт как его малюют)))

Несколько запоздалый отзыв. Но перед началом сезона возможно будет полезен. Были в Дориане тремя семьями с 19 по 30 августа. Бронировали в апреле. Выбор случаен. Устроил цена. Ну оооочень хотелось в Олюдениз.

Заселение быстро, нам с мужем сначала дали номер в откровенном подвале -304. Остальным повезло больше 421 и 623. На следующий день с помощью гида, небольшого презента и набора шоколадок поменялись на номер 523. Нормальный номер, все более или менее работало. Ожидали после майских отзывов худшего.

Отель сам компактный, очень зеленый и достаточно приятный. Вполне можно туда и вернуться ради Олюдениза. Кухня хорошая, особенно радовали завтраки. Блины нереально вкусные, омлеты очень хорошо приготовлены с начинками. Остальное достойно для трешки. Выпечка из печи очень вкусная на обед и ужин.

Бар немного расстроил. Ну как то так хамовато иногда вели себя официанты. «Под настроение» так скажем. Воняло пивом около стойки нещадно, столы грязные и т.д. Но мы на это мало обращали внимание в принципе. Полно баров в поселке в конце концов. На любой вкус.

Море роскошное. Виды умопомрачительные. Не влюбиться в это место НЕВОЗМОЖНО! Поселок шумный и позитивный. Бурлит с утра до поздней ночи. Праздник жизни сплошной.

Отличное экскурсионное бюро «Sky sport». Владеет Миша. По-русски говорит, с юмором дружит. Экскурсии отличные предлагает. Однозначно советую. Муж летал на параглайдинге. Говорит - умопомрачительно)))

В этом году тоже планируем Олюдениз. Как вариант рассматриваем Дориан. Многие отели в Олюденизе в этом году просто не продают наши туроператоры. Всем хороших отпусков.

море поселок компактность отеля
далековато от моря грязь в баре
Добавлено 11.03.15 22:21 (1 608 символов в тексте)