Регистрация: 11.03.15
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Хороший отель для тусовок! отдыхали в марте 2014

Нужно начать с того, что Голден Файв - это огромная территория, состоящая из 5 отелей (five)-Даймонд, Эмералд, Алмаз,Парадайз и 5ую не помню. Еще раз напоминаю 5 видов отеля, но номеров очень много, многомиллионная терртория. Мы купили путевки в Даймонд, но как только прилетели, нам сказали, что Даймонд затопило и нас поселят в Алмазе.Это даже лучше оказалось потом, т.к. Алмаз самый близкий к морю.Самый дальний от моря это Парадайз.На ресепшене оказались в 7 утра, сначала заселили в ужасный отель, но как только начали разбираться дали другой номер с видом на море. Ничего кстати мы им не подкидывали.Ну что, первые ощущения - зачем мы сюда прилетели? о боже!Египет нам не нравится!Что мы тут будем делать?Но потихоньку так привыкли, что 7 дней пролетели быстро и улетать совсем не хотелось. Море и пляж отличный, с детьми особенно подойдет, песок и не глубоко. Есть аквапарк - такой нормальненький, но спустившись один раз с самой высокой горы я поняла, что больше никогда не пойду ни в какой аквапарк. Было страшно. Есть бассейны с подогревом, детские горки. Везде анимация, музыка, танцы и т.д. Тоесть полная веселуха, точно не соскучишься.Есть детский клуб-от 5 лет детей можно оставлять няням. Няни русские девчонки, прекрасные. Гуляют с детьми, играют, рисуют и т.д.По вечерам каждый день детская дискотека-тоже было весело.Для молодежи по вечерам вообще полная тусовка, зажигалка.

Насчет питания-овощи (огурцы, помидоры, фасоль, капуста), фрукты (один раз давали гуавы, дыни; каждый день финики обалденные, клубника, киви, банан).Выпечка разнообразная и очень вкусная. Также были мясо, котлеты, рыба обычная. Супы, кускус, рис, запеченые помидоры, картофель фри, блины, яичница, сыры разных видов очень вкусные;по утрам йогурты, хлопья.Напитков было полно, алкоголи тоже.Короче, питание нам понравилось.Кстати есть детское меню, но не очень.Мой ребенок не ел из детского, ел картофель фри, запеченые помдоры. Есть бар на пляже (напитки, какие то салаты, лепешки), рядом с бассейном (там разнообразнее), в определенное время детям сладости дают.

Также можно было забить 8 бесплатных ресторанов. Мы ходили в 3: Индийский (не понравился, еда острая), Средиземноморский на берегу моря (Нормальный), Смешанный (самый лучший).

Ездили на экскурсию, хотя зачем это надо было????Ездили в дельфинарий (не советую, можно у себя посмотреть), в СуперУтопию (открытое море, остров, который ночью уходит под воду; ничего особенного). Можно обойтись и без экскурсии. Каждый вечер смотрели на поющие фонтаны возле Парадайз (нормально). Гуляли на территории отеля, т.к. она огромная. Везде зелень, цветы, красиво. Выходили и за пределы отеля покупать безделушки. Сразу говорю, покупать там нечего, если только сувениры, чай, манго.

Ну вот по моему и всё. В целом отдых понравился. Он подходит для молодёжи в основном.

Добавлено 11.03.15 22:42 (2 819 символов в тексте)

21:02 14.03.15

Где Вы нашли тусовку????????????????? Я отдыхала с 26.02-08.03.2015 г. 2 раза крутили музыку нормальную и то после того , как мы пожаловались. а остальное телек включат и все..... В Парадайсе музыка только для молодежи 20 лет клубная "тыц тац" не знаю сколько выпить надо чтоб под нее танцевать???? Как раз гюст релейшен Оксане Ковтун пожаловались , что нас никак не развлекают вечерами. На пляже анимация есть, а вечером ноль. А на счет детской дискотеки , так ее вообще не было. У нашей подруги сын ( 12) никуда не ходил потому как дискотеки не было вообще.

13:54 18.03.15

Добрый день, Дилара!
Нам очень приятно, что у Вас еще свежи прекрасные воспоминания об отдыхе в нашем отеле в прошлом году. Мы рады, что Вы остались довольны своим размещением в номере в видом на море в отеле Алмаз, который располагается на первой береговой линии. Благодарим Вас за то, что отметили огромную, красивую и цветущую территорию комплекса Голден 5, где можно насладиться прогулками и вечерним шоу Поющие фонтаны, Вам понравилась наша главная гордость - великолепный пляж с удобными песчаными входами в море, которые прекрасно подходят для отдыха с детьми. Спасибо, что отметили старания ребят из анимационной команды по достоинству оценили предлагаемое нашим гостям полноценное и сбалансированное питание на любой вкус, отметили меню Смешанного ресторана. Рады Вам сообщить, что в скором времени у нас планируется запуск нового Аквапарка, который станет одной из наших достопримечательностей. Нам будет очень приятно, если Вы снова решите посетить наш отель.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Golden 5 Al Mas Resort 5*.

18:52 29.03.15

Имейте ввиду, Татьяна, я отдыхала в 2014 году.А что уж там было в 2015-это известно вам.В 2015 году я уже отдыхала в другом отеле.А об отдыхе 2014 в Алмазе только лучшие воспоминания!!!

01:00 02.04.15

Диана, вы были в прошлом году, зачем вы вводите всех в заблуждение, говоря что там и как. За год в отеле многое могло поменяться. А люди на основании вашего отзыва будут делать вывод при выборе отеля.

14:58 02.04.15

Что значит вводите в заблуждение? Читайте внимательно комментарий по всем отелям-везде есть плюсы и минусы, это говорит о вкусе людей.Мне лично Алмаз понравился-территория, еда, пляж, анимация. Это вполне бюджетный отель. А кто хочет получше - выбирайте Сан Райз Гарден Бич, Мамлюк или Стелла Макади.

01:54 12.04.15

Отель мне сам понравился есть и плюсы и минусы, но развлечений было мало .