Регистрация: 20.07.13
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Хорошо

Отель в основном оставил позитивные воспоминания!

Отдыхали с 3-го по 9-е января с друзьями. В основном было ветрено и прохладно, но несмотря на это смогли немного загореть.

Плюсы.

Отменная кухня. Постоянно было различное мясо: говядина, баранина, утка, а также рыба и морепродукты (креветки, крабы). Также можно отметить наличие фруктов, вкусных сладостей. Периодически проводились тематические вечера. Например, мы попали на вечер итальянской кухни, в рамках которого подавалось неплохое карпачо. Подают достойное молодое вино. В лобби-баре, а также в Long-баре можно заказать оригинальное Мартини и виски Grants.

Номерной фонд. Мебель, ремонт, постельные и банные принадлежности без нареканий, все в основном новое и свежее.

Обслуживание. Служащие стараются угодить и помочь. Но там где есть возможность заработать, как всегда срабатывает их генетически заложенный инстинкт - сжульничать. Например, столкнулись с тем, что при раннем заезде служащий доставки багажа (помоему его звали Талал) начал с деловым видом предлагать цветы за 50$ при этом обещая посодействовать с предоставлением хорошего номера.

Минусы.

Размещение. Это пожалуй единственный, но немаловажный момент за который я вынужден поставить негативную оценку. Перед поездкой я связался с представителем gestrelation Ольгой по поводу предоставления хорошего номера. В частности, просил рассмотреть возможность заселения нас с супругой в номер с большой кроватью и хорошим видом. Заранее интересовался о том сколько это будет стоить. В ответ получил положительный ответ о том, что для нас она забронирует номер повыше "что бы вид на море был получше" и ничего за это доплачивать не нужно. "Это моя работа" - написала она. В результате... нас поселили на первом этаже с видом на стену!))) Неоднократные попытки разрешить вопрос с переселением ничего не принесли. Ольга с будничным видом обещала, что вопрос вот-вот решиться, но..... завтра. И как следствие мы, наивные))), две ночи ночевали в этом номере, не распаковывая чемодан. В итоге наши друзья не выдержали первые, втайне от нас улучшили нам номер за доплату (20$ за ночь). Если честно, я так и не понял в чем было улучшение??? Разница была лишь в этажности. Нас переселили с 1-го на 4-ый. Нужно оговориться, что мы бронировали promo-room и как в переписке объяснила Ольга, это тот же standart, но на усмотрение отеля. Ничего личного, но было видно, что Ольга переработала на этом месте и профессионально деградировала!) Туристы со своими проблемами, для нее - каждодневная рутина!

Несмотря на данный негативный момент, рекомендую отель для посещения!

Добавлено 11.03.15 22:45 (2 605 символов в тексте)

22:00 15.03.15

Здравствуйте! Непосредственно перед отелем вход не очень хороший. Без тапочек не обойтись. Но я так понял, что левее (если смотреть на море) приблизительно 150 метров, есть относительно неплохой вход. Лично я из-за погоды искупался один раз с понтона. Причем в море было теплее чем на суше.))) Поэтому искать вход с берега особого желания не возникало!

14:27 17.03.15

Вход в море без специальной обуви хорошо просматривается даже с берега. Метров 50-60 слева от понтона, если смотреть на море. Там всегда есть несколько купающихся и вещи на берегу. Легко заметить. Но там идти до нормальной глубины через просвет в кораллах практически столько же, сколько и по понтону. Понтон в отеле совсем не длинный, особенно по сравнению с понтонами в Шарме. Удобная пологая лестница с перилами в море. Зачем идти по тропинке межлу кораллами, рискуя неловко повернуться или пораниться и нарушая, по большому счету, правила поведения в море? Смело пользуйтесь удобным понтоном!

17:37 11.07.15

Уважаемые Гости!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.

Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

С уважением,
Ольга