ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1615
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
October 2014
05.10.14 - 13.10.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Fantastic!!!

Наш с дочкой отдых пришелся на национальный праздник и это был небольшой недочет с нашей стороны. В основном все отлично, моя поездка была пятая в Шарм, дочку 5-ти лет вывезла первый раз. Вот уже полгода моя дочь мечтает вернутся в этот отель. Кормили отлично, питание у нас было по системе ультра. Каждый день ребенок радовался шоколадкам в холодильнике и свежевыжатого соку в ресторане. В ресторане работают очень веселый персонал, который был приветлив и услужлив, каждый раз играли с детьми и развлекали их. Сейчас в марте едем в соседний отель dreams vacation , думаю что там на таком же высоком уровне все, как и в дримс бич ;) дочка еще не знает куда именно мы едем, думаю это будет для нее огромным сюрпризом ;) она ждет детскую дискотеку и ее любимого аниматора ( надеюсь анимационная команда не поменялась) до встречи в отеле ;) в этом году прихвачу еще и сына ))

TRANSLATE
Advantages
красивый риф приветливый персонал хорошая анимация
Disadvantages
маленькая ванная тяжелый спуск к пляжу
Added 11.03.15 23:42 (873 characters in the review)
Add comment
Complain

14:57 16.03.15

Здравствуйте, уважаемая Наталья!

Благодарим Вас за выбор отеля Dreams Beach и за публикацию позитивного отзыва. Нам очень приятно, что Вы вновь выбрали отель сети Dreams Resorts Egypt, и надеемся, что Ваш отдых в сестринском отеле Dreams Vacation будет таким же радостным, как оказался отдых в Dreams Beach.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Евгения

Sign up