Регистрация: 11.05.14
феврале 2015
21.02.15 - 22.02.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель 60+

Добрый день! Отдыхали с друзьями в феврале. Приехав в отель мы все были очень довольны. Шикарная природа, красивая архитектура, очень удобные номера, но как выяснилось позже, совершенно без шумоизоляции. По приезду весь день и вечер провели на улице в беседке и в местном ресторане. Позже сидели в номере, смотрели телевизор и разговаривали. Номер в корпусе на втором этаже. В общем ничего безрассудного не делали) Около 12 часов ночи к нам вломился пьяный, как позже выяснилось, сосед, направил в нашу сторону газовый баллончик и без единого слова начал его активно использовать. Сказать, что мы были в шоке - это ничего не сказать! Мы подняли на уши практически весь персонал отеля. Охрана, уборщицы, и даже местный участковый были задействованы. Все были очень рады нам помочь. Охрана тут же удалила из отеля наших соседей, уборщицы убрались в номере, а участковый оставил свой номер, чтобы мы утром с ним связались. На утро мы как понимающие люди не стали продолжать конфликт. Позавтракали и стали собираться на экскурсию. Около 14:00 администрация нам сказала, что нас выселяют!!!!!! Для нас это стало новостью, к которой мы не были готовы! Во-первых мы были пострадавшей стороной, за что администрация и руководство даже не извинились! Во-вторых была суббота, вторая половина дня и расчетный час уже давно прошел, и маловероятно что на других базах были свободные номера! В-третьих, возвращать деньги за утерянные сутки нам никто не собирался!

В итоге мы забронировали дом на соседней, уже полюбившейся базе "Орлиное гнездо", в которую ездили неоднократно и решили, что по приезду в город будем разбираться в случившемся. В городе мы написали официальное письмо в отель, где просили вернуть деньги за сутки проживания, которыми мы не воспользовались (я уже не говорю об испорченном отдыхе). Руководство отеля спустя три недели только соизволило ответить! В ответе они обвинили нас в сильном шуме - нарушении внутренних правил отеля (естественно был шум! можно сказать, что нашей жизни угрожал посторонний человек!)! И написали, что якобы со слов администратора это нам вызывали участкового (хотя как минимум я жила в номере с подругой, у которой астма и которой могло стать, мягко говоря, очень плохо! кстати мед.помощи нам также не было оказано!) Очень большая наглость с их стороны!

В итоге отдых испорчен! Очень недовольны администрацией и руководством отеля! Больше никогда туда не поедем и никому не посоветуем! Знали бы какой ответ нас ждет, вызывали бы полицию, а не участкового и судились бы с отелем и с молодым человеком из соседнего номера!!!

Добавлено 12.03.15 08:01 (2 570 символов в тексте)
Все отзывы Olga333d (1)