Регистрация: 22.09.14

октябре 2013
28.09.13 - 12.10.13

Хорошая Турецкая пятерка в Греции

Несмотря на то, что погода нас немного подвела (на третий день пребывания разразилась настоящая стихия на море и температура воздуха упала до +16 градусов, были дожди, через 3 дня все прошло), отдохнули мы хорошо.

Большую часть времени провели именно в отеле, т.к. отдыхали с ребенком 1,8 лет, а с песочного пляжа его трудно куда-то увести :)

Отель оставил очень приятное впечатление. Все здесь рассчитано на спокойный семейный отдых с детьми.

Заселили нас сразу в чистый просторный номер с большой террасой. Мебель в номере простая, но в хорошем состоянии. Сантехника у нас вся работала исправно. Единственное, из-за кафеля на полу и тех температур, в которых мы оказались, было несколько прохладно. Уборка номера осуществлялась регулярно. Спасибо нашей горничной, очень милая девушка, очень общительная и отзывчивая. Имя только вот у нее греческое, не запомнила я его :(

Территория отеля очень большая, ухоженная, красивая, зеленая (что на Крите не так часто встретишь, я не первый раз на Крите, знаю, что говорю). Гулять с ребенком там одно удовольствие.

Питание в отеле по системе "Все включено" по качеству продуктов гораздо выше Турецкого (сравниваю с Турцией ,т.к. большинство туристов знакомы с этой системой питания именно по Турции). Несколько мясных блюд, обязательно рыба, овощи, фрукты, сладости. Особенно меня порадовали большой выбор сыров и потрясающий местный натуральный йогурт. Каждый вечер в ресторане тематический. Один минус в ресторане для нас был - наличие столов только на 8 человек. А т.к. отдыхающих много, всегда кто-то сидит с вами и соседи по столу не всегда приятные люди, к сожалению.

Неплохая детская площадка, ребенку понравилась. Так же есть детские горки в бассейне.

Про анимацию ничего сказать не могу, не пользовались услугами аниматоров. На вечерние шоу тоже не ходили, т.к. ребенок в 21:00 у нас уже спал.

Пляж очень длинный, чистый, проблем с лежаками не было. Вход в море удобный только в одном месте, в остальных - плиты у берега (что для Крита не редкость).

Резюмируя хочу сказать, что если еще раз доведется поехать на Крит с семьей, то Lyttos в списке выбора отелей пока на первом месте :)

Добавлено 12.03.15 13:41 (2 153 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (8)