Регистрация: 16.04.13
Читательский охват:
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Уютный отель на крутом Кипре!

Ездили в свадебное путешествие в начале сентября. Путевку купили за сутки до вылета. Ничего не знали ни о Кипре ни об отеле. Прилетели ночью, заселили сразу.Номер чистый, просторный. Здание отеля стоит так, что из любого номера видно море! Включен был завтрак и ужин,убирались хорошо. Это тихий и спокойный отель, рядом очень красивая малолюдная лагуна с мелким песочком (та, что находится левее, а не та искусственная и сложенная из камней прямо около отеля). Рядом остановка, таверны, супермаркеты, прокат. Пешком ходили в г. Протарас, до Айя-Напы ехать около 15 мин.На завтрак одно и то же дают (как и во всех остальных отелях вне зависимости от класса - мы узнавали). На ужин есть что выбрать. Брали квадроцикл на прокат на сутки (только на нем можно прокатиться по неровной дороге вдоль побережья), объездили Протарас, мыс Каво Греко до самой Айя-Напы! побыли на всех лагунах и пляжах. Было Круто! Вечером - в загул по барам Айя-Напы, благо автобусы ходят до 4 утра (да и такси немногим дороже). Сам Кипр оставил невероятные впечатления! и мы с мужем уже полгода бредим Кипром-хотим снова приехать!

Развлечения и спорт

Город Протарас

чистый уютный рядом с пляжем
далеко от вечерних развлечений
Добавлено 12.03.15 15:20 (1 104 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)