Регистрация: 12.03.15
Отзыв об отеле Меридиан (отель был переименован 01.10.18)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

2.3

Разачаровались

Никогда не писала отзывы, и всё таки решила. Отдыхали мы в конце августа с семьей из 11 человек ( 3 детей от 1,5 до 11 лет). Долго выбирали, читали отзывы но решились поехать сюда, первый раз в Болгарию. В отеле 14 этажей, обеды проходят на самом верхнем, и всего 2 лифта- которые постоянно переполнены, или вовсе не работал один из них переодически. Поэтому ходили на завтрак не всегда, кто то просто не мог подниматься на 14 этаж пешком ( сами мы жили на 2) . На второй день чем то отравились, и третий день был потерян для 6 человек из нашей группы. Тошнота , головокружение. Лежаки у бассейна бесплатно только у кого всё включено. До моря ходили пешком через небольшой рынок минут 15-20. Очень много кафе и ресторанов рядом с отелем. Находится на многолюдной и довольно шумной улице( с нами была семья с ребенком 1,5 года, мы попрасили для них номер потише, как нестранно дали на втором этаже прямо над рестораном с караоке) , хотя ваши окна могут выходить и на другую сторону. Мебель , особенно кресло в номерах в ужасном состоянии, проваливалось дно, приходилось спать просто на полу, подстилали тем что было одежда полотенца, персонал только пожимал плечами. Вообщем скажу так -мы старались не находиться в отеле вообще, ездили по городам, эксскурсиям, аквапарк. Если еще раз когда-нибудь поеду в Болгарию, низачто на свете не остановлюсь в этом отеле! Сам отпуск, и поездка с семьей была замечательной и мы не обращали внимание на подобные мелочи.

Добавлено 12.03.15 15:24 (1 455 символов в тексте)

14:20 11.06.15

Здравствуйте! А какой пляж на море? Только песок?

Все отзывы Милета (1)