Регистрация: 16.02.14
марте 2015
01.03.15 - 12.03.15

Чудесно!

Чудесно! Я готова была там остаться на любых условиях, мыть полы, полоть травку, купать слонов, мыть посуду-только чтобы там!Отель такой душевный, как дом родной.Живется так спокойно,тихо, в прекрасном саду , нереально красивое пение птиц, море рядом, закаты волшебные, крылечко-терраса , где так здорово посидеть, помечтать.Я вообще-то влюбилась в весь остров, но в отель в частности! Это не роскошный отель, не пафосный, ни такой, что прям хочется к чему то придраться- а не к чему! Но состояние души все пять дней проживания на острове было незабываемым. Огромные тараканы с палец размером, конечно, меня напугали, когда на светлом полу в санузле они радостно бегали.Но мы купили средство, и забыли обо всех гостях из вне, ни муравьев, ни тараканов.Чистенько, девочки убирали классно, фигурки такие нам делали из полотенец, что жалко рушить.Имейте ввиду, что фена нет, полотенец пляжных в отеле нет.В принципе все! Это к минусам, но фен у меня был свой, а полотенце и не нужно.Завтраки обычные тайские.Вкусно! Все близко, все магазины, ферма слонов, брали байк, разведали весь остров.Короче, вернуться не просто хочется, а хочется побыстрее и подольше там погостить! Отель, как домик в деревне, стал родным!

Добавлено 12.03.15 16:21 (1 212 символов в тексте)

22:31 05.03.16

Мы ездили в ноябре 2015. Полностью с отзывом согласна!)) только насекомых в номере у нас не было,к счастью))) а пляжные полотенца есть,их можно попросить на ресепшене и девочки без проблем дадут нужное количество)