Регистрация: 12.03.15
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
марте 2015
01.03.15 - 12.03.15

Отдыхали семьей со 2 марта по 9 марта 2015 года в Египте...

Отдыхали семьей со 2 марта по 9 марта 2015 года в Египте в 6 раз.

+ Приехали поздним вечером и нас разместили очень быстро (это плюс!).

- Номер оказался большой, но мебель очень старая, дверь на шкафе отсутствовала, шторы просто грязные, оторванные. Постеленное белье на одной кровати все в катышках. Воду в номерах не оставляют, гид сказал, что в обязанности уборщика это не входит, хотя за чаевые вода была у нас регулярно.

-Самое главное и кратко: отношение к русским очень плохое. Пример: принес чемодан, дали ему доллар, в наглую стоит говорит: "Мало, дай еще". На ужине у ребенка просил доллар за пасту. Русским сок свежевыжатый наливает половину бокала, а немцам полный и хоть три в одни руки. Этот "выжимало" плевать хотел на женщину, которая подошла по очереди, а хотел отдать сок немцу, который подошел и встал рядом. Еще орал на нее как сумасшедший. Сидим едим, они тарелки практически вырывают, не спрашивают. Уносят тарелки, на которых есть еда.

+ Еда нормальная, но очень не разнообразная. Ладно, голодными не были.

-У бассейна: полотенца после пяти вечера забирают, мы пришли нашего полотенца нет, сказали что оставили здесь, но они как обычно ничего не знают. Короче нам на прямую гид сказал, что это....что то типо бизнеса, получать штраф за полотенце(((

-Территория нам не показалась супер ухоженная. ОТЕЛЬ ЭТИХ ДЕНЕГ НЕ СТОИТ ВООБЩЕ!!!

нормальная еда чистый номер быстрое размещение
старая мебель плохое отношение персонала забирают полотенца
Добавлено 12.03.15 17:45 (1 382 символов в тексте)

15:18 06.04.15

Отдыхала в феврале в соседнем отеле, по территории Гардена гуляли. Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории Гардена амфитеатр, где проходят вечерние шоу? Просто мы его не видели, на шоу ходили в сарайчик со стульями. Заранее спасибо за ответ.

Все отзывы Анастасия (1)