Регистрация: 17.01.14

июле 2014
03.07.14 - 11.07.14

Хороший отель

Вообще в Турции первый раз, поэтому сравнивать не с чем, отель нам порекомендовал туроператор, через него летаем второй раз за границу, поэтому полностью доверяли его рекомендациям. Приехали в отель рано утром, т.к заселение после 12:00 нас отправили завтракать, потом мы переоделись и пошли гулять. Заселили нас около 11:00, молодцы постарались по быстрее, может потому что с ребенком, пожалели.. а может и нет. Номер стандартный, в номере было все чисто, телевизор, сейф(бесплатный). Номер выходил на соседний отель, ночью конечно очень громко шумит музыка, если у вас дети маленькие, то это напрягает, но от этого ни куда ни деться. Нам музыка не мешала. Что по поводу еды; еда вполне нормальная овощи, мясо, фрукты, рыба, даже суп (борщ) был, на счет сладково я вообще была в восторге, были необычайно вкусные торты, огромное СПАСИБО кондитеру, я их буду помнить ещё очень долго. Детей накормить можно, ну и сами голодными не останетесь!!!! Пляж через дорогу, не очень конечно, но мы прогуливались с удовольствием. Пляж маленький, но очень чистый, всегда убирались, море просто сказка!!!!! Прозрачная вода как слеза, мы были в восторге и очень теплое море было!! Вообще отель маленький, но очень уютный. При отеле спа-салон, любые процедуры какие хотите, конечно за деньги, но сходить стоит, и конечно баня хамам, мне там понравилось, цены не дорогие. Есть бассейн для детей, горка не большая, и взрослый бассейн. Аниматоры молодцы скучать не давали. Вечером была детская дискотека, дети были в восторге. Ещё там детский клуб Ducky Club доча просто обожала туда ходить. И ночная дискотека для взрослых, там аниматоры выкладывались по полной, молодцы!!!!!! Отель очень хороший нам понравилось все, обязательно приедем ещё, всем советую этот отель!!!!!!!!

В отеле

Вид на соседний отель

Ольга оценила сервисы

семейный отель
нет
Добавлено 12.03.15 18:31 (1 757 символов в тексте)