Регистрация: 24.02.11

марте 2015
28.02.15 - 10.03.15

Хорошее место для отдыха

Отель оправдывает свои 3*, но ремонт сантехники и мебели в номерах необходим! Очень понравилось, что ванная комната в номере достаточно просторная, прекрасный балкон. А если номер угловой, то там два окна, а я люблю светлые комнаты.

Зеленая территория, удобная планировка во всех отношениях - в центре находится бассейн и ресторан, который в свою очередь имеет вид на море. Сам отель находится немного в глубине от дороги, что немаловажно при заселении (шум от дороги не слышен, пыли меньше). Мы обошли все близлежащие отели, чтобы сравнить территории. Так вот наш отель - один из лучших по удобству, красоте и расположению ( уступает лишь Bamboo Village и Swiss Village, но там и звезд больше). В отеле много птиц, которые заливаются с 4 утра и до самой ночи. Нам встретилась даже сова, видели удода, колибри и еще кучу других представителей пернатых, названия которых даже не знаем. По верхам деревьев и пальм скачут белки, по газонам бегают гекончики. Красота!

Питание в отеле вкусное, но выбор блюд не богат. Конечно, голодным никто не ушел, но каждый день все повторяется. Считаю, что с таким богатым выбором фруктов, как во Вьетнаме, в отелях должно быть побольше разнообразия в этом вопросе. А то были только бананы, арбузы, драконий фрукт, папайя, ананасы.

Сервис в отеле на хорошем уровне, всегда стараются быстро выполнить вашу просьбу, будь то термос с кипятком в номер, пляжное полотенце или еще что-нибудь. Но хотелось бы сказать о страшной старой мебели, и ужасной сантехнике (особенно состояние ванн). А идея какого-то электрика завести всю проводку номера в прикроватную тумбочку показалась нам ужасной! Много лампочек в номере просто не горят, хоть и есть достаточное количество светильников. В номере очень темно!!!!! Убирают номер НИКАК! Просто выносят мусор, заправляют кровать и подметают веником пол. Ни разу не было влажной уборки!!!!!

Вобщем, если не обращать внимание на состояние номера, то все хорошо и красиво!!!!

А настроение мы задаем себе сами! Порадовало, что бассейном можно пользоваться круглосуточно. Нам очень нравилось купаться ночью. Хотя бассейн тоже можно помыть, сами увидите, когда поедите.

Экскурсии брали в 1 001 ночи (там несколько точек этой фирмы рядом с отелем). Цены там намного ниже, чем у туроператоров. Ездим с этой компанией уже второй год подряд. Нам нравятся у них гиды (есть и русские и вьетнамцы (все учились в СССР, язык знают хорошо, рассказывают интересно). И еще у них небольшие авто для поездок (форд транзит, мерседес спринтер), значит будет немного народу, что всегда лучше.

возле ресторана

вид с ресторана на пляж

территория

вид отеля с дороги

рессепшн и вход на территорию

красота

муйне 2015

номер сьюпириа

гекончик на керамических свинках (отель весь в поросятах)

ночной бассейн

ночью услышали свист с ветки - оказалось, сова.

пляж отеля

зеленая хорошо спланированная и ухоженная территория.
мало шезлонгов на пляже старая мебель и сантехника в номерах.
Добавлено 12.03.15 19:53 (2 548 символов в тексте)