Регистрация: 12.03.15

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отель отличный!

Всем привет! Отдыхали с семьей и с ребенком 9лет. В Турции 2 раз. Сразу напишу: отличный отель и отличный отдых. Едьте, не сомневайтесь.

По порядку:

1. Заселение: приехали к отелю где-то к 11 часам ночи, от аэропорта ехали час. Заселили быстро с заселением все хорошо. К заселению вопрос нету.

2. Номера Брали семейный номер номер очень хороший санузел тоже нормальный номера убирали нормально.

3.Территория отеля:выше всяких похвал: зелено, чисто, красиво, сказочно, одним словом.

4.Море: Пляж чистый вода теплая все очень опять же хорошо, и главное пляж не из камней

5.Еда: все великолепно фрукты для деток есть фри так же были и овощи, и фрукты, и мясо, и птица, рыба. Голодным не останетесь. В детском ресторане интересная мебель, телек с мультиками, тарелочки симпатичные. Но еды-ооочень скудный ассортимент. Ели с ребенком в общем ресторане-там еды "ешь не хочу", и ребенку в том числе.

6.Развлечение: Ребенок говорит что все ему понравилось Ребята играли в футбол в боулинг волейбол и многое другое вообще с развлечением норм и детский клуб есть где можно в компы поиграть.

Я вообще не согласен с негативными отзывами которые оставляли некоторые отдыхающие....Как вообще рука поднималась писать.....

Итог: Лучший отель в котором я отдыхал!

Советую!

территория ухоженая море хорошее бассейн крут и много чего .
1минус- это музыка до часу ночи ели засыпаю
Добавлено 12.03.15 22:02 (1 271 символов в тексте)
Все отзывы victor130404 (1)