Регистрация: 29.05.13
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
марте 2015
01.03.15 - 12.03.15

Чудесный отель, который стоит заплаченных за него денег

Всем доброго дня суток, уважаемые туристы ! Вернулась из отеля 10 марта 2015 г, и хочу сказать следующее-отель чистый, ухоженный, персонал хороший. Приехала туда примерно в 13-00 и пришлось часик погулять, отобедать, благо браслет надели сразу. После обеда расселили в номер 7023. Т к я особо не знала нумерацию в отеле, но благодаря настоящему сайту была уже подкована в вопросе качества номеров на 1 и 2 линии и была чрезвычайно рада, когда меня и мой багаж повезли на вторую линию, хотя бронировала обычный стандарт. Никакой доплаты с меня не требовали, даже разговора на этот счет не было. Там ко входу самые ближайшие номера на цифры 2*** и 9***, самые дальние на 5*** и 6***, т е по кругу. Войдя в номер очень обрадовалась, увидев просторную комнату и шикарный санузел почти в 7 кв м. В нем одновременно присутствовали и ванная, и стеклянная душевая кабина. Просторно и красиво. Белье все белое, не застиранное, матрас удобный. Весь свет локальный, но его более чем достаточно-два торшера, Две настольные лампы и встроенные лампы для чтения книг. Красота да и только. В большом встроенном шкафу гладильная доска с утюгом, привинченный к полке кодовый сейф (бесплатно), а в тумбочке под зеркалом в самой комнате-электрический чайник с чаем-кофе-сахаром , холодильник и почему-то фен. Обычно во всех гостиницах он привинчен к стене в ванной. В ресторан постоянно ходила только на вторую линию, кстати, на ней селят фактически всех иностранцев. Официанты вежливые, кофе по утрам и вино к обеду-ужину приносили сразу. Еда вполне достойная. стабильно курица-мясо-рыба в разных видах приготовления, классические гарниры, овощи, салаты. всегда овощи (баклажаны, цуккини, лук, морковь). Очень вкусная брынза. По утрам на второй линии бесплатный свежевыжатый апельсиновый сок, а также дынный. Дыня маленькая, зеленая, но очень сочная и достаточно сладкая. Из нее тоже стоял выжатый сок на льду-подходите и наливайте. Вечером на десерт мороженое. В пляжном баре после обеда вообще давали эскимо на палочке, пакетированные соки гуавы и томата и чипсы. Правда, все это быстро заканчивается благодаря нашим согражданам и нужно не прозевать нужный момент. Надо сказать, что основной ресторан на 1 линии ко дню нашего отъезда открылся после ремонта, и туристы, создававшие очереди к ужину на 2 линии, исчезли, так что все ОК. Недалеко от отеля-район СОХО. Хорошо прогуляться вечером. Повторяться не буду, т к полная информация имеется в предыдущих отзывах. Так что если вы хотите спокойного отдыха и оптимального соответствия "деньги-качество"-вам сюда.

отличные номера на второй линии огромные бассейны 2 линии зелень чистота хорошая уборка номеров неплохой коралл
маловато места на пляже площадь пляжа явно рассчитывалась под 1 линию часам к десяти утра проблематично найти свободные лежаки
Добавлено 12.03.15 22:25 (2 555 символов в тексте)