Регистрация: 20.02.15
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
феврале 2015
05.02.15 - 15.02.15

Претензия - не влияет на рейтинг

ужасней ещё не видели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отдыхали в данном отели в 2014 году! Очень любили сеть Альбатросов! Были во всех и ехали в надежде, что так и будет, как в других Альбатросах! Но после этого отеля, в Альбатросы больше ни шагу! Началось всё с заселения (хотя до приезда мы созванивались с самим отелем и нам сказали, как постоянным посетителям Альбатросов, на ресепшене можно будет решить вопрос по номеру: бронируем стандарт на четверых человек, а на месте порешим всё, без проблем)!!!!!!!!!!!!В итоге, с нас за другой номер запросили сумму, чуть не дороже, чем путёвка на 4-х!!!!!!!!!!!!!И всё это было в такой грубой форме, не смотря, на то ,что мы постоянные клиенты данной сети! В итоге-12- ти дневный отдых у нас в номере состоял из одного спального полигона и 2-раскладушек!!!!!!!!!!!!(а мы все ростом от 170 до 190!!!!!!!!!!!!!Вы можете себе представить такое издевательство! Был Февраль, в отели было очень мало народа! Тем не менее на нас было всем наплевать! Не смотря на мои слёзы! По комнате мы не могли даже передвигаться-лазали по раскладушкам и кроватям, так как пройти было негде! А когда мы пришли на пляж, который нам стал таким родным, так как мы совсем недавно приехали их Бич Альброса, так нас с этого пляжа чуть не с автоматом и нецензурной бранью, в красных костюмах, выгоняли пляжные смотрители! В сторону данного пляжа запрещено даже было смотреть! Как на войне побывали, не убили и то хорошо! Питание отвратительное! Меня возили в Хургаду в клинику с отёком Квинке!(сильнейшая аллергия, которой у меня не было никогда в жизни)!Мы в Египте 22раз,повидали разное! Даже в "трёшках" были, но это был худший отель!!!Альбатросы, -Гарден-это ваш самый большой минус!!!!!!!!!!!!!!!

нет!
всё!
Добавлено 13.03.15 02:52 (1 674 символов в тексте)

15:12 06.04.15

Елена, сочувствую вам. Скажите, пожалуйста, есть ли на территории Гардена амфитеатр, где проходят вечерние шоу?

17:42 11.05.15

Извините конечно.... Но на Ваши комментарии натыкаюсь не впервые. Вы же вроде как писали другим пользователям данного ресурса, что были уже гостем данной сети, а именно Аква-Висты! И Вы не знаете где так называемый амфитеатр и где проходят вечерние шоу?

17:43 11.05.15

Если не секрет... почему отзыв такой запоздалый?

17:45 11.05.15

В том-то и дело, что амфитеатра нет, веч.шоу проходили в сарае. Я подумала, может, мы не заметили амфитеатр? Я уже прочитала отзывы других пользователей, там нет амфитеатра.

17:52 11.05.15

Амфитеатра там нет с того момента как Си Ворд произвел реконструкцию.

18:03 11.05.15

Амфитеатр убрали в 2013 году, все верно. Но администрация отеля и некоторые постояльцы уверяли меня, что на территории Гардена есть прекрасный амфитеатр, где проходят вечерние шоу. Вот я и засомневалась в себе, вдруг не увидела амфитеатра? В 2008 году был, мы там ходили на представления. Сейчас на его месте детский комплекс, тоже красивый, но амфитеатра жалко, если честно. ))))

Все отзывы Елена (8)