Регистрация: 31.08.12
феврале 2015
21.02.15 - 22.02.15

2.3

Опасайтесь этого отеля!

Этот отель ничем не примечателен, стандартный мини - отель которых в Стамбуле очень много. Я останавливалась в нем на пару дней. Завтрак средний, проходит в неочень уютной зоне рецепшн. Номера обычные, в приятных пастельных тонах. Однако на многих сайтах пишут что у них кровать кинг сайз, не верьте!!! (видимо они ее делали под Наполеона). Если ваш рост от 170 и выше у вас будут просто свисать ноги, так как кровать очень короткая. В номере и в ванной зимой холодно, вода в ванной комнате льет холодная и теплеет только минуты через 2, как вы ее сольете. Так как мне еще нужен был отель на одну ночь перед ранним вылетом, то чтоб долго не искать решила все таки снова здесь остановиться. Бронировала номер прямо в отеле у сотрудника рецепшн. Сразу оплатила. Так вот, по приезду в отель в заселении отказали без каких либо причин.! посмотрев на сайты известных букингов увидела везде надпись что свободных номеров в данном отеле нет. Мой номер просто перепродали за большие деньги или тем кто бронировал на большее кол-во дней!!! Ни извинений , никаких компенсаций я не получила. Просто возмутительно! По их вине по сути оказаться вечером на улице в чужой стране!! По возвращению в Россию я пыталась снова обратиться в отель для разьяснения ситуации в надежде достучаться до владельца. Но все мои просьбы проигнорировали. Видимо руководство отеля поощряет наплевательское отношение к клиентам. Мой совет: ОБХОДИТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ СТОРОНОЙ!!!

Кристина оценила сервисы

не очень старые номера; чистота
непорядочный и грубый персонал
Добавлено 13.03.15 10:20 (1 437 символов в тексте)