Регистрация: 29.08.13
Отзыв об отеле Coral Sea Imperial Sensatori Resort, Coral Sea Sensatori Resort, Coral Sea Imperial Resort (отель был переименован 01.12.20)
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Прекрасный отель!!!! Отличный отдых с 6-ти месячным ребенком- это не миф))

Отдыхали с мужем и 6-месячной дочкой в январе 2015 г.Долго решались, нас многие отговаривали, но на семейном совете решение было принято в пользу поездки. Честно признаться ехали с чувством настороженности, начитавшись негативных отзывов, все усугубляло то, что первый раз едем с ребенком, да еще и с маленьким, поэтому к выбору отеля отнеслись с высшей степенью внимательности. С мужем всегда отдыхали в хороших пятерках,а в этот раз нужно было, чтобы в отеле были все условия для отдыха с детьми. Ехали через библиоглобус, номер заказывали sea view. По перелет писать не буду, в целом нормально. Сам отель превзошел ожидания!!!

Территория: Отель построен каскадом, ярусы соединены лифтами и пандусами. Ни разу не столкнулись с проблемой, как проехать с коляской!!! Территория не огромная, но есть где погулять. Все в цветах, все аккуратненько подстрижено. Глаз радуется))) особенно после серой зимней Москвы) Да деревьев не так много, но есть кустарники, повторюсь везде цветы и ухоженные лужайки, поэтому вообще нет ощущения голого пространства. Вдоль берега променад протяженностью приблизительно 1 км, соединяющий Сенсатори и соседний Барон (надо отметить Барон уже выглядит потертым и изрядно постаревшим, и лежаки у них хуже , и народ из Барона приходил к нам на территорию погулять и позагорать, нескольких видели даже в столовой, явно с браслетами барона, но официанты почему то их не трогали). Отличный большой подогреваемый бассейн, вода - парное молоко! На территории все очень удобно расположено.

Номер: Отличный большой номер с видом на море, с терассой. В номере принадлежности для чая и кофе, утюг, гладильная доска, фен, халат, тапочки. Ежедневно пополнялся запас питьевой воды (1,5 л. бутылка). На нашу просьбу оставлять не 1 а 2 бутылки (для мытья сосок и прочих принадлежностей малышки) откликнулись с пониманием, и без проблем оставляли 2 бутылки воды. Огромная кровать. Детской кроватки как таковой нет, принесли манеж с плотным дном,естественно в качестве кроватки это не подходит, малышка спала с нами. Нареканий по номеру нет.

Рестораны: 1 ресторан-столовая, + несколько ресторанов за отдельную плату. В принципе еда достойная: рыба, мясо, морепродукты,разнообразие фруктов, овощей. Отдельные стоячки с пастой, пиццей, азиатскими блюдами.Все достойно! Ходили один раз в ресторан Стоун гриль-понравилось.Приносят на раскаленном камне сырое мясо или рыбу. морепродукты, овощи, и блюдо готовится при тебе, ты сам регулируешь степень прожарки. Интересно) Ужин на двоих: стейки с овощами и бутылкой вина обошелся в 100 долларов.

Пляж и море: Море чудесное, теплое, прозрачное, прекрасноеееееееее!!!!! Как впрочем преимущественно везде на Красном море))) Вход с понтона, понтон не очень длинный, приблизительно 150 м ( не напрягало) . Рядом с берегом есть островки, до которых можно дойти непосредственно с берега. Живности много много разной разнообразной, красивой))) Действительно хороший, живой, богатый риф! Лежаки на пляжи деревянные, добротные.

Сервис: Могу оценить на 5 однозначно!!! Очень доброжелательное отношение, ощущение того, что ты желанный и долгожданный гость. НЕТ и еще раз НЕТ рассовой неприязни, и вообще какого-то особого отношения (негативного) к русским. К детям отношение отличное, обязательно улыбнутся, пропустят, подержат дверь и прочее.

Хотелось бы отметить, что несмотря на то, что детей было очень много в период нашего отдыха, не было шумно,как-то все тихо, спокойно, все разбрелись по территории и никто никого не напрягал.Кстати есть отдельный корпус для отдыхающих без детей, у них собственный бассейн и бар.

P.S. Рекомендую Сенсатори для семейного отдыха с детьми!!! И отдельно хотелось бы сказать тем, кто решает как и я когда-то стоит ли ехать в отпуск с малышами до года: СТОИТ, ОПРЕДЕЛЕННО СТОИТ. Вообще малышей было полно и более мелких, для европейцев это норма-путешествовать с детьми. У малышки столько было позитивных эмоций, столько открытий))) Мы все реально отдохнули от суеты и бытовых забот.Акклиматизации, Слава Богу, ни у кого не было,никто не заболел по возвращению!

Хорошего всем отдыха!!!

Если есть вопросы, задавайте!!

Добавлено 13.03.15 11:30 (4 126 символов в тексте)

15:30 17.03.15

Виктория, спасибо за полезный отзыв. Рассматриваем отель для поездки с детьми, есть пара вопросов. Скажите, пжлст, есть ли песчаный вход в воду?
Еда в ресторане острая?

18:14 18.03.15

Ирина, песчаного входа в море, к сожалению нет, вдоль берега кораллы( недалеко от берега есть песчаный участок , который при отливе обнажается, образуется своеобразный островок, но дойти до него можно все равно через кораллы. Еда не острая, есть разнообразие, можно выбрать на любой вкус.

22:29 01.06.15

Виктория! Ходили ли Вы плавать в лагуну - слева от пляжа отеля?

11:28 02.06.15

Владимир, лагуны не видела, честно не представляю где она там может быть, потому что в левой части пляжа велись строительные работы, было загорожено, а чуть дальше территория заканчивается- там пустырь и строительный мусор

Все отзывы Виктория (1)