Регистрация: 06.03.15
мае 2014
02.05.14 - 12.05.14

Отель супер!

Отель отличный, достойный своих звездочек! Твердая 4!

По порядку. Территория отеля ухоженная красивая, не очень большая. Очень зелено, двухэтажные бунгало оплетены яркими цветами и листвой, аллеи из пальм - сказочно красиво! На территории отеля открытый бассейн, крытый бассейн с джакузи, магазинчик, амфитеатр, бар у бассейна.

Заселили сразу по приезду. Номер на втором этаже с видом на море. Вид прекрасный! Стандартный номер с холодильником, кондиционером, ТВ (русские каналы есть), сейфом. Душевая кабина, туалетные принадлежности. Регулярная уборка номера, смена постельного белья, полотенец. Персонал отлично справляется со своими обязанностями, претензий не было.

У отеля собственный пляж в шаговой доступности. На пляже шезлонги. Пляжные полотенца выдаются бесплатно.

Питание по системе все включено. Огромный ресторан. Меню разнообразное, очень вкусно. Даже не стоит перечислять весь ассортимент. Большой выбор вина. Не могу удержаться, чтобы не сказать про разнообразие сыров!

В лобби-баре бармен ловко жонглирует бокалами и искусно взбалтывает коктейли. В холле отеля предложены отдыхающим чай, кофе, печенюшки. Аниматоры не дают скучать ни взрослым, ни детям.

Среди отдыхающим много немцев, русских, есть румыны, венгры.

Wi-fi медленный и работал только в лобби-баре, но это не в счет.

Не очень далеко (приблизительно 2 км) от отеля находится автобусная остановка, откуда можно доехать до Ираклиона и самостоятельно исследовать все окрестности, посетив рынок, магазины, кафе.

Посетили с экскурсией, купленной рядом с отелем, остров Спиналога и город Агиос Николаос. Небольшой живописный город, но времени маловато, остров-крепость со своей историй и развалинами особо не впечатлили. Мы самостоятельно посетили Афины, это безусловно история древности, в которую мы окунулись! Плыли на огромном лайнере. Это небольшое отступление от описания отеля.

Отдых удался, домой увезли массу положительных эмоций, впечатлений, сувениров, конечно же оливковое масло, оливки, маслины, узо (точно говорят, что в Греции все есть!), фото на память, воспоминания и т.д.

Афины. Акрополис

Подходит для отдыха

Удобство расположения

сервис комфорт питание расположение
отсутствуют
Добавлено 13.03.15 13:41 (2 081 символов в тексте)

09:24 14.03.15

Наталья, здравствуйте!
Подскажите,
1. Есть ли на территории отеля водные горки?
2. Как на автобусе от отеля добраться до Херсониссоса?
3. Есть ли Вай-фай в номере и платный ли он?
4. Есть ли сейф в номере и платный ли он?
Заранее Благодарю!

11:15 14.03.15

Добрый день, Виталий! Горок нет. Wi-fi в номере нет, есть в лобби-баре, на ресепшене, утром и днем получше работает, вечером очень медленно, т.к. много пользователей. Слабовато, но есть у бассейна. Wi-fi бесплатно, надо получить пароль на ресепшене.
Сейф в номере бесплатно.
Чтобы доехать до Херсониссоса или Ираклиона (в противоположных направлениях), надо выйти на дорогу. Конечно, я сейчас не объясню, чтобы было понятно, но могу сказать, что не заблудитесь, однозначно. На ресепшене подскажут или гид. Сразу скажу, что не очень близко (около 2 км, может немного меньше). Рейсовые автобусы ходят по расписанию. Мы пользовались навигатором, закачали карту Греции. Очень удобно. С этим помощником нигде не заблудись. И дорогу нам показал, и в Афинах посмотрели все запланированные достопримечательности, т.к. к поездке подготовились заранее.
Вот так!

15:26 14.03.15

Все понял!
Спасибо большое Наталья!
Ваш отзыв был очень полезен!

09:33 27.03.15

Наталья если знаете подскажите пожалуйста разницу между бунгало эконом и бунгало с видом на сад или бассейн, изначально бронировали эконом но был отказ, предложили с доплатой бунгало с видом на сад или бассейн. Ни где в инете информации по эконом нет.

09:48 27.03.15

Доброе утро, Алексей! Как-то затруднительно понять, что туроператор понимает под бунгало эконом. Мы жили с видом на бассейн, сад в самом ближнем корпусе к ресепшену. Я думаю, что эконом бунгало имеют ввиду номера, расположенные немного подальше без определенного вида. Но там все очень компактно.

10:11 27.03.15

Спасибо, я в принципе так и думал что разницы собственно нет, а на лицо попытка содрать побольше денег практически не за что

09:23 06.04.15

Наталья, добрый день. Спасибо за полезный отзыв. Едем в июле , подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем что-то типа набережной с тавернами, магазинчиками и т.д.? Может что-то конкретно порекомендуете? Спасибо

11:30 06.04.15

Добрый день, Ольга! Да, есть что-то похожее на прогулочную зона (дорога вдоль моря), а так же магазинчики, турфирмы, где экскурсии гораздо дешевле, чем у туроператоров, кафе. В кафе мы не ходили, т.к. в отеле очень приличное питание, досыта наелись сыра феты, греческого салата, оливок, маслин, утка от шеф-повара и прочих вкусностей. Обслуживание и качество пищи достойное. Приятного отдыха и хороших впечатлений!

15:00 06.04.15

Большое спасибо, настроили на хороший отдых!

22:02 14.04.15

Здравствуйте, подскажите по поводу экскурсий, что стоит посмотреть, как по ценам? И можно подробнее про Афины, что это за экскурсия и сколько стоит, заранее спасибо!)

09:36 15.04.15

Добрый день! Я смотрю, Вы любитель путешествий. Поэтому, наверное, хотите увидеть что-то удивительное. Я посетила о.Спиналонга +Агиос Николаос. Особо не впечатлило. Многие восхваляют остров Санторини. Экскурсию в Афины я разработала сама, к сожалению не сохранила программу, может кому-нибудь она могла быть полезна. Добирались до Афин мы сами. Можно на теплоходе (билеты покупали в Ираклионе), можно на самолете. Там есть что посмотреть! Гуляли с навигатором, нигде не заблудились. Посмотрели все, что хотели. Про цены сейчас сказать сложновато. Одно могу сказать, что у туроператора гораздо дороже, это Вы знаете.

12:37 26.04.15

Наталья. добрый день.
Я обращалась с вопросом к другому туристу и вот что странное она мне написала, что якобы лежаки на пляже просили занимать только крайние и напитки в барах не всем наливают, А ТОЛЬКО ПОСТОЯЛЬЦАМ??? кто это? чем они от нас туристов отличаются? и воду они покупали? Неужели правда?

Спасибо.

11:51 27.04.15

Добрый день, Марина! Мы были ровно год назад в этом отеле. Лежаков на пляже было много свободных, т.к. май месяц, отдыхали в основном у бассейна. Напитки в баре наливали без проблем.

12:23 10.05.15

Здравствуйте, а не подскажите, есть ли мини-диско для деток?

09:35 12.05.15

Здравствуйте! Да, есть, аниматоры проводили в холле лобби бара.

Все отзывы Наталья (29)