Регистрация: 13.03.15
феврале 2015
10.02.15 - 16.02.15

2.3

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель старый, рестораны ужасные.

В Египте 3ий раз. В Шарме были второй. Отдыхали в феврале с 10 по 16. Питание так себе, ассортимент стандартный, но уменьшенный, фруктов нет практически,да еще и порезанные. Соки вообще ужасные, два вида и не понятно из чего. Тот же омлет ни сыром не посыпают,ни овощей не добавляют. Обычно в отелях где были паста есть сливочная,у нас ребенок ее любит, дак там и такого нет, спагетти с томатным соусом. А главное грязная посуда,которой вдобавок ещё и не хватает. Официанты из-под носа все утаскивают, так как не хватает. Салфетки грязные на столах, цвета детской неожиданности, которые стряхиваются и новые люди садятся. Ресторан итальянский ещё ничего, правда могут принести не то что ты заказал, а китайский вообще не китайский, фигня какая-то,не вкусно. А сам отель давно мечтает о ремонте. Номера и вся мебель в номерах старющая. Телек как у бабушки, пульт изолентой замотан. Территория красивая, необычная, многоярусный пляж, это наверное единственный плюс. В барах тоже стандарт, но они даже коктейльчики не мешают. Что сам придумаешь то и нальют. Понтоны покошенные, лестницы поломанные, тетеньки пышные даже не пытаются спуститься. На мой др мне просто торт на стол кинули и ито после того как мы напомнили. Ну и погода нас подвела конечно, 10,11 и 12 ветер и холодно, даже загорать было холодно,не то что купаться. Взяли экскурсии, они тоже наполовину с купанием. Гид от библио глобуса, который сказал что он 15 лет в туризме и плохого не посоветует, посоветовал нам на расмухамед автобусную экскурсию, сказал, что там так тепло и ветра нет, ага сейчас,такой ветрина у нас ребенок просился в автобус итак там почти всю экскурсию просидел. Потом брали цветной каньон, голубая дырка и верблюды. Каньон очень понравился,красотища, катание на верблюдах первые 10 минут, потом уже думали когда ж все это кончится. А про дыру эту голубую....как в колодезной воде искупаться,дак у нас у отеля риф богаче. Сама же эта деревушка,где дырка вся в мусоре, для тех кто не плавает даже шезлонгов нет позагорать, сервис нулевой. Обзорка по Шарму состоит в перемещении между магазинами. В 10 минутах ходьбы улица Сохо, разово можно сходить, поющий фантан, магазинчики,кафешки.

Мангровые рощи, что в ходят в экскурсию на Рас Мухамед

Сохо

только необычная красивая территория
питание обслуживание грязная посуда и т.д.
Добавлено 13.03.15 14:03 (2 170 символов в тексте)

10:07 17.03.15

Поддерживаю на 200%. Отель полный отстой.

17:55 17.03.15

Все правда! отель - дно!

22:56 19.03.15

Зато там шикарный риф:) Очень жаль, что отель "не поднимают" до нормального уровня, все вниз катится:((

12:38 20.03.15

Вот не сказала бы, маловато живности, что касается кораллов (количество видов), то да. Но покошенный и шатающийся понтон, плюс сломанные лестницы весь вид портят. Да и не сильно следят за рифом, по нему ходят, отрывают кораллы.

23:16 20.03.15

Я им любовалась в 2009, чудесно было, рыбы много, риф красив был. Сейчас, возможно, и риф выглядит, как отель - все убито.

Все отзывы TURISTekb (6)