Регистрация: 13.03.15
Отзыв об отеле Pyramides (отель был переименован 18.12.18)
августе 2014
26.08.14 - 06.09.14

2.3

Ужасный отель

Отдыхали с 26.08.14 по 06.09.14г. Не буду ничего писать про море, природу и страну только про отель. От аэропорта до отеля добирались не менее 1,5 часов- далековато. мы были единственные со всего заезда кто приехал в этот отель, поэтому заселили быстро. Дали бунгало. На первый взгляд ничего так, но потом зашла в ванну и увидела каких-то жуков или тараканов на полу, шланг у душа был переломан, унитаз шатался, т.к. был прикручен на одном болтике, раковина грязная, покрытая зеленью, полотенца серые( видимо очень старые). Двухспальных кроватей у них нет, у нас было две мы их сдвинули, но все равно промежуток большой оставался. Телевизора в номере не было. Кондиционер не отключался и шумел как промышленный. на следующий день у нас была встреча с гидом и мы попросили ее помочь, чтобы нам поменяли номер. Нам дали номер в корпусе на 3 этаже. номер оказался более менее приличным, но опять не было двуспальной кровати, телевизор был, но сломанный. Горячей воды в номере практически не было, мылись весть отпуск холодной водой. Убирали в номере нормально, но белье ни разу за 11 ночей не поменяли. По поводу еды- у нас были только завтраки и ужины. На завтрак каждый день одно и тоже: Булочки, яйца, масло, джем, засохшие овощи с ужина, сухие завтраки, но они не вкусные, из напитков: соки типа юпи, чай, кофе и какао. На ужин: картошка\макароны, кус-кус, салаты, мясо/курица, приторные десерты, из фруктов только арбузы и то гнилые. анимация однообразная, как и завтраки. Единственный плюс отеля это близость к морю. есть неподалеку рынок и супермаркет, там покупали фрукты, йогурты, воду. Цены нормальные, дешевле, чем в Европе.

Добавлено 13.03.15 14:14 (1 633 символов в тексте)

07:38 10.05.15

Обычная Тунисская тройка

02:57 15.05.15

Была в разных отелях Туниса и в тройках и четвёрках . Этот отель идёт как двойка , что вообщем то за свои деньги оправдывает и тянет на твёрдую тройку . Нам всего хватало . Только не было мороженого , а так вся еда в принципе везде одинаковая. Может только где то делают шашлык , а здесь было мясо на гриле. И вечером дискотека была , что даже радовало , так как не надо было ездить и ходить на чужие диско. Как например были в Хаммамете отеле и ходили на диско в Медину, что нам было не комфортно возвращаться, минут десять ночью идти . Хорошее расположение отеля, рядом с бульваром и магазинами.

Все отзывы Кристина (1)