Регистрация: 13.03.15
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

1.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Никогда! Запомните! Никогда не вздумайте ехать в эту берлогу!

Прошло почти пол-года с нашего "отдыха" в этом убожестве. А мы только остыли чтобы написать отзыв здесь. Чтобы никто никогда из уважающих себя людей, особенно с детьми не ступал даже близко к этой помойке. Звезда там 1, и то видимо хозяин отели оборзевший от жадности. А теперь конструктивно. Как мы вообще попали туда? Все просто, нас надули, самым мерзким образом. Менеджер тур фирмы. Наши запросы были ибо едем с 2 детьми (2.7 и 6 мес.): первая береговая линия, детское меню, детские горки, детские бассейны, песчаный пляж, детская кроватка. Менеджер рассыпался в комплиментах этому отелю, и все там есть, показывал картинки с песчаного пляжа ( уж не знаю где он их нашел), мы не могли дождаться дня отьезда.... Если бы мы только знали что нас ждет... Приезд. Прилетели днем, потеряли детскую коляску из багажа, пока бегали искали, предупредили менеджеров нашего туроператора, но ждать нас никто не стал, автобус ушел, дальше на жарище ждали 3 часа следующего автобуса... Приехал микроавтобус. Набилась людей полная коробочка, по пути заезжали в какие-то магазины, ехали еще 3,5 часа до отеля в общей сложности. Дети уже были на грани, дочку начало рвать. Отель...который почему-то значится как находящийся в Сиде...он не находится в Сиде, он находится в Манагвате. Это уже граница с Анталией. Конда я увидела что мы удаляемся от моря, я спросила гида, тот сказал что мол да, какая еще 1 береговая линия, Вам по подземному переходу метров 500+ чужая частная территория+ по пляжу песчаному метров 200 (с коляской то ага) и вы на месте. Наш пляж галька, точнее булыжники, загаженный дальше некуда с выходящими стоками канализации. Фото прилагаю. Каждый божий день 2 недели подряд как бурлаки на Волге мы тащили коляску по этому песку и мечтали об отьезде на родину! Отель это отдельная песня. Детского меню нет и в помине. Если не считать картошку фри детским меню. Первый раз за 8 посещений Турции за 5 лет, мы плевались от этой еды! Есть ЭТО невозможно, страшнее всего было за детей, им мы покупали еду в магазинах... Выбора у нас не было. В номере постоянно ломался кондиционер, была сломана балконная дверь, при том что мы жили на самом высоком этаже. Еле стребовали переселить нас т.к это было просто опасно для жизни детей. На ресепшене пытались содрать с нас деньги на переселение. Ага...щас! Переселили:) свет выключался от закрывания и открывания балконной даери, кондишн так же был неуправляем.телевизор то работал, то нет.... Это был сущий ад!!! А да, никаких аквапарков и горок там нет. Там 1 бассейн большой и 1 маленькая лужа. А по соседству с бассейнами по левую руку автозаправка, запах у бассейнов соответствующий, за спиной оживленная трасса... Да, на пляже зонты ржавые, переломанные половина, если принимать во внимание что отель новый не понятно вообще где наковыряли это добро. Фото прилагаю..

Логотип отеля

нету
по всем параметрам
Добавлено 13.03.15 16:15 (2 824 символов в тексте)

10:35 08.04.15

Думать надо с ребенком в какой отель едете. Сами не могли перед поездкой в и-нете посмотреть, где находится этот отель?

01:33 10.04.15

Ужас какой!!! Спасибо вам, Тамара - этот отель для нас однозначно в черном списке!

14:45 14.04.15

спасибо за Ваш бесценный совет. Видите, не все такие умные как Вы...
Нам порекомендовали Питерское агенство Белка Тур знакомые. покупали тур в спешке с вылетом через 3 дня. Те отели, которые хотели были на стопе. Доверились менеджеру Александру. назвали ему критерии. он нашел этот отель, показал прекрасные фотографии. по скольку мы шли от знакомых, доверились. Самое интересное что плохих отзывов, я начиталась еще в день покупки тура, стали звонить Александру, но тот начал скрываться, "уехал в консульство", приезжаем в тур агенство, он там сидит с наглым видом мол моя хата с краю ничего не знаю, вы же сами выбирали, я вам все показал..... в общем просто мрак как нас угораздило попасться. сейчас едем в Хургаду, уже 3 дня день и ночь по всем сайтам сижу досканально изучаю)))

14:46 14.04.15

Не за что! Рада что хоть кого-то оградили от этого ужаса!

13:34 30.05.15

Ну бред. Глянуть на карте где находится отель 1 минута. Это можно сделать прямо в турфирме. Да и каталогов там куча не только с фотографиями, но и описанием.
Конечно, как он вам отель перебронирует, с аннуляцией этого, если он уже подтвержден? Кто будет штраф платить? Вы?

17:14 10.06.15

Dobrij den', Tamara. Na meste vsegda mozno popitasia pereexat' v drugoj otel' s doplatoj. Esli u Vas zaloba na kuplennij, mozno sozvonitsia s predstavitelem organizatora i popitatsia uladit' Vasu problemu. No eto naskolko mne izvestno.

Все отзывы Тамара (2)